Volvo S60

Volvo S60

  • Год выпуска: 2006
  • Тип двигателя: бензин
Авто в эксплуатации 1,5 года пробег 38 т.км. За все время не было ни одной поломки, расход по трассе 11, по городу 13-14 л. Качественная окраска кузова (нашел всего два скола на капоте). Салон удобный но только для водителя и переднего пассажира, хотя дизайн явно устаревший и сзади места по моим меркам нет вообще (рост 186). Машина эксплуатируется по работе, дороги разные бывают и мысля, что зря купил легковую приходит регулярно. Зимой вообще полная засада, споилер переднего бампера поменял через пол года. Морда тяжелая если сядет никая раскачка не поможет. Движок 140 л.с. маловат, но на механике потянет. Оптимальный вариант эксплуатации - трасса. Максимальный разовый пробег Мухосранск-Москва-Подмосковный Мухосранск-Родной Мухосранск 1200 км. Гайцы тормозят редко, на дороге отношение ровное.

Нравится сервис, даже не сам сервис а отношение. Недавно купил в семейное пользование Инфинити вот полная засада.

Полемика премиум - непреимум склонялся что недопреимум. Однако сравнивая с тем же Инфинити на каждой строчке, фразе и всём провозвгашаюшем экслюзивность и премиальность быстро понял, что Вольво с его историей и традициями намного премиальней лезущих в этот сегмент японцев.

Ну понятно большой разворот, ну на дешевую отделку багажника пофиг, музон средний, ближний дальний свет на отлично.

Поскольку машина рабочая, комплектация небогатая, раздельный климат сопутствует с комбинированным салоном и никаких прибабахов, хотя предлагали вообще без противотуманок, с кондиционером и кассетной магнитолой! Но ведь не скрипит нигде, пластик мягкий.

Жена тут недавно выдала: "Да, зря тебя не послушала надо было не FX брать, а ХС-90 или ХС-60 дождаться".

Всем удачи на дорогах!

Автор: Дмитрий
Минск  •  15 августа 2008
Оцените отзыв:
4 /1
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте