Toyota Camry

Toyota Camry

  • Год выпуска: 2008
  • Тип двигателя: бензин
Если кому интересно! отъездил на своем авто 12 000 км, говорить о каких-либо дефектах рановато. Был на первом ТО, как всегда последовали предпложения если что связаться со мной по поводу каких-либо замен, сразу оговорил, что меняем минимум, который необходим для получения заветного штампика о его прохождении, никаких фильтров свечей и т.п. менять не надо, есть пожелания по замене, опишите их внизу и все! зашебись! поменяли масло, фильтр масл и салонный (счет 5200 руб.), после ТО больше 100 разгоняешься и что-то в торпеде грохочет.. звоню мол так и так чего за нафиг? как всегда записывайтесь .. пригоняйте! послал найух! сказал что приеду и при мне будете устранять! согласились, только попросили предварительно связаться... вдруг совсем загруз будет и не будет возможности, на этом сошлись. Отступление, у жены такое было... пол года искали причину... нашлась сама собой когда сам полез ей фильтр салона менять, оказалось не закрепили крышку, винты наживили но не затянули! здесь подозреваю тоже самое.

Из недостатков могу сказать, что маловато подсветки в салоне, остальное все нормуль вроде.

Опять почитал некоторые отзывы... у человека не включается автоматиски парктроник при включении заднего хода... ну ясен хер... надо просто клавишу отжать принудительного их отключения и они снава будут активными!

Мало шумки после Ауди, салон тоже куеватый какой-то... ты куда смотрел когда брал?! люди шмотку покупают и то смотрят на нее нравиться или нет... а тут все просто лимон с лихом отдаешь и просто спросил у менеджера: КАГ?! ауди на сколько тянет? под два наверное! так что тогда сравнивать?

На счет шумки... не знаю... мне нормально, скрипов тоже нет никаких (не считая того что после ТО появился, и тот видимо из-за кривых рук)

Сгонял в Питер без остановки и туда и обратно... не скажу что устал, довольно легко, притом что туда после работы в ночь погонзали, шел около 130 в среднем, расход в предлах 8 стабильно держался. решил попробовать скока пойдет, туда вдвоем ехали можно было и больше но успел только до 195, обратно впятером и полный багажник... 190 и пипец, педаль притапливаешь, набора нету, только 4-ю включает и все. На обгонах мотора вполне хватает.

Короче будущим покупателям ... я думаю им в основном это интересно... если есть деньги берите ауди ... мерс... бмв... не охота лишнего тратить нормальная тачка за эти деньги, и комфорт и прием и экономичность... да и надежность по отзывам отличная! а там до 100 000 откатал и думай дальше!

Автор: Zho
Минск  •  28 августа 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте