Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer

  • Год выпуска: 2007
  • Тип двигателя: бензин
Этот Ланцер у меня второй. На на 9-м, тоже в кузове седан, отъездил 2 года. Есть с чем сравнивать.

Надежность. Предыдущая машина всегда просто ездила, с пинка заводилась при -30, за 2 года один раз загорелась check engine - убились свечи. Все! С новой пока тоже самое.

Салон по дизайну стал намного интереснее, даже сравнивать не стоит с предыдущим, качество сборки стало хуже в том смысле, что пластик откровенно более скрипучий.

Внутри салона однозначно больше места, но багажник существенно меньше.

Подвеска с одной стороны стала помягче и для дорог Твери я считаю это плюсом, но громыхать, особенно сзади, тоже стала значительно больше. Причем звук совершенно раздражающий - делаем громче музыку.

Тормоза как были на пять с плюсом - так и остались. Информативность - чудо.

У меня вариатор - тяга тракторная, но шум (почему он так гудит?) уже с 2000. Был прикол. Знакомый купил такой же автомобиль в такой же комплектации и звонит на следующий день с вопросом типа: а у тебя тоже так гудит, я искал дырку в глушаке ...

Шумоизоляция не изменилась - на троечку. Причем на эту машину поставил подкрылки, но шума из-под арок не убавилось.

Про ручку в багажнике и зеркало в козырьке справа, а не слева писали кому не лень.

Не понятно - почему нас так не любят. Новая инструкция по эксплуатации на две трети состоит из опциональных возможностей (есть почти все), но нельзя заказать ни за какие деньги. Обидно. Машине очень не хватает системы стабилизации.

Ну и в заключение хочу написать: машинка своих денег стоит. Но следующую, если не будет изменений Mitsu брать не буду, уже подыскиваю себе новую "японку". В последнее время, часто юзаю интернет в поисках информации по новым Японским авто, сайтов море, но достоверной информации о комплектациях маловато. Наткнулся на сайтик www.njcar.ru - есть практически все комплектации для России, может кому пригодится.

Всем удачи!

Сергей. Тверь.

Автор: Сергей
Минск  •  02 августа 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте