Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer

  • Год выпуска: 2008
  • Тип двигателя: бензин
Такое ощущение, что на Лансерах одни подростки катаются, фантазеры и сказочники.

Где вы это чудо-юдо японского автопрома до 200 км/ч умудрились разогнать????

Во первых, трассу надо еще поискать, и чтоб какой-нибудь чайник из правого ряда жопу не выставил аккурат перед вами. Если не знаете, такое всегда бывает, когда быстрее 160 идешь.

Во вторых, резина выдержала? На Лансеры штатно ставится с индексом ZR? Не знал. А то знаете ли опасно по нашим дорогам ездить 200 на резине с индексом Q. Тем более на штатной. Зная о мании японцев экономить на всем и делать новые вещи из переработанного мусора (те вещи которые светятся в темноте, они делают из радиоактивного мусора), я бы вообще на штатной резине побоялся ездить.

Вопрос второй, как в Лансер может влезть обычная межкомнатная дверь? Не знаю как вы, но я не имею в виду дверцу от шкафчика? И под понятием "влезла" я понимаю влезла внутрь салона, а не была положена на крышу или торчала из багажника. Просветите, как это делается. Или вы стекло выставляли для этого?

Лансер - не более чем обычный японский ширпотреб. Средняя машинка со средними возможностями, дешевыми материалами отделки, средним качеством и средней ценой. Ни больше ни меньше.

Просто вещь без души и харизмы - потребительский товар со своими плюсами и минусами.

И не надо про нее придумывать того, чего быть не может.

Автор: Алекс
Минск  •  04 сентября 2008
Оцените отзыв:
1 /1
  Отзывы и комментарии   (1)
Mitsubishi Lancer 6 августа 2009 0   0
Объясняю популярно : 1. Разогнать 200 и более ( если машина позволяет ) можно легко на таких трассах как Киевка, Новорига, Симферополька, Мкад, в чем у тебя проблема не понятно, 4 полосы вроде за глаза хватит, ночью машин нет. 2. С резиной чет ты попутал, ку (Q) эт 160км ограничилка, раньше была на шипованных щас даже на них 190кмч, а на лансере индекс непомню короче 210 кмч, столько даже 2-х литровка не пойдет. Насчет резины уж панику не надо подымать, на Gislaved NF3
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте