Возвращение Чемпиона!

Опубликовано: 17 мая 2011

Категория: Новости компаний

13 мая в Минске состоялся первый технический семинар, приуроченный к возвращению на белорусский рынок смазочных материалов всемирно известного бельгийского бренда СHAMPION!

Специально для проведения данного мероприятия в Минск приехали представители завода-производителя Wolf Oil Corporation. Бельгийские топ менеджеры рассказали белорусским специалистам о новинках бренда СHAMPION, а так же ответили на все вопросы, волнующие потребителей.

Технический семинар

Ни для кого не секрет, что продукция торговой марки CHAMPION - популярен среди автовладельцев по всему миру, благодаря высокому качеству и широкой ассортиментной линейке. Простому автомобилисту, наверняка будут интересны некоторые факты о данном продукте. Напомним, что бренд CHAMPION существует на мировом рынке с 1955 года. За это время компания преобразовалась в концерн. Сегодня Wolf oil Corporation производит моторные и промышленные масла, как для собственных торговых марок CHAMPION и WOLF, так и по заказам других компаний, например, General Motors (GM).
Бельгийские специалисты заверили белорусских бизнесменов, что их компания не разделяет Европейский и Восточный рынок по качеству поставляемой продукции, как другие производители. Белорусский покупатель может быть уверен, что товар, который он покупает, полностью аналогичен товару на европейском рынке.

Генеральный директор

В начале этого года эксклюзивные права сотрудничества в РБ вновь переданы минской компании «Боникс Авто». Некоторое время бренд Champion представлял в нашей стране другой импортер- «Маннол Вайсрусланд». К слову, «Боникс Авто» - является крупным импортером оригинальных смазочных материалов и технических жидкостей из Германии, Бельгии и России. В этом году, ОДО «Боникс Авто» отметит свой юбилейный день рождения- 10 лет поставок в РБ смазочных материалов. Согласитесь, это в нашей стране, хорошая гарантия качества товаров и услуг. Несомненно, специалистов «Боникс Авто» можно считать экспертами в вопросах смазочных материалов.

Компания Wolf OIL CORPORATOIN

«Мы рады вновь сотрудничать с Wolf oil Corporation. Более 7 лет назад мы первыми привезли новый и неизвестный в то время белорусскому покупателю бренд. Высокое качество бренда СHAMPION подтверждено и сертифицировано, товар рекомендован множеством авто производителей. На белорусском автомобильном рынке действительно много масляных брендов, однако, сложившихся лидеров проверенных временем не много. Я уверен, белорусские автомобилисты, вслед за европейскими, оценят обновленный CHAMPION.» -ред. Владимир Чумак, Генеральный директор Компании «Боникс Авто»
«Компания Wolf OIL CORPORATOIN уверена в правильном выборе эксклюзивного представителя в РБ. Компания «Боникс Авто» - профессионал своего дела. Мы уверены, что на белорусский рынок будет поставляться только оригинальный продукт и белорусские автовладельцы оценят его качество» - ред. Nikolas Bailly и Diego Davila, Представители Компании WOLF OIL CORPORATION

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте