В выходные ГАИ Минска будет работать в усиленном режиме

Опубликовано: 3 апреля 2015

Категория: Наши Новости

В ближайшее воскресенье, 5 апреля, католики будут отмечать Пасху – праздник  Христова Воскресения. В связи с этим в выходные дни ГАИ города Минска будет работать в усиленном режиме. На всех ключевых участках города будут нести службу сотрудники ГАИ. Особое внимание будет уделено соблюдению правил остановки и парковки. ГАИ рекомендует водителям соблюдать правила дорожного движения и не оставлять свои автомобили в неположенных местах. Для парковки ГАИ советует пользоваться подземными и надземными паркингами, расположенными в непосредственной близости от основных католических храмов.

В связи с тем, что в районе костелов ожидается большое количество верующих, ГАИ просит водителей быть крайне внимательными и осторожными.

ГАИ также сообщает, что ограничений движения транспорта в праздничные дни не планируется.

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (2)
anyuta_pyatkina 5 апреля 2015 0   0
Я думаю, что так и должно быть, так как а выходных будет много праздников,  во время которых будет большое движение на дорогах.
ser55528517 6 апреля 2015 0   0
Не думаю, что эти меры действительно нужны. Что-то я ни разу не видел, чтобы ГАИшники штрафовали водителя за неправильную парковку - чаще всего за определенную мзду водители решают этот вопрос и продолжают ставить машины там, где им удобно.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте