В Минске снегопад и пробки

Опубликовано: 3 марта 2018

Категория: Наши Новости

Сегодня весь день в Минске идет сильный снег. Снегопад значительно осложнил ситуацию на дорогах столицы и стал причиной большого количества ДТП, что, в свою очередь, спровоцировало огромные пробки.


Дорожные службы, хотя и работают в усиленном режиме, не справляются с очисткой городских улиц. Сложные погодные условия вызвали задержки и перебои в работе общественного транспорта.


Так, из-за ДТП на ул. Есенина в Минске сегодня днем было парализовано движение троллейбусов № 10, 25, 32, 47, 52, 53, 64. Сейчас движение транспорта по улице Есенина восстановлено.

К уборке снега во дворах столицы привлечено более 4600 работников ЖКХ, а также 108 единиц снегоуборочной техники.
Сейчас по информации сервиса Яндекс.Пробки в столице 7-ми бальные пробки. Особенно сложная ситуация в центре города из-за ДТП, а также проводимых там работ по уборке снега.

По сообщению синоптиков снег будет идти всю сегодняшнюю ночь, а также завтра, 4 марта. Снегопад прекратится только в понедельник.

ГАИ Минска призывает водителей быть особенно осторожными и внимательными, учитывать дорожную ситуацию и соблюдать правила ПДД. По возможности ГАИ призывает отказаться от поездки в ближайшие дни.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте