В ближайшие выходные ГАИ проведет массовые проверки автодороги М-5

Опубликовано: 7 апреля 2017

Категория: Наши Новости

По сообщению пресс-службы ГАИ МВД РБ, в ближайшие выходные будет проведена массированная отработка автодороги М-5 Минск — Гомель. Дежурство сотрудников ГАИ на М5 началось с 15.00 7 апреля и продлится до вечера 9 апреля.

На протяжении всей трассы от города Минска до Гомеля наряды ГАИ будут пресекать любые нарушения Правил дорожного движения. В первую очередь это коснется водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, а также водителей, не имеющих водительских прав, нарушивших правила обгона и скоростной режим движения. Все нарушители будут привлекаться к административной ответственности. Большое внимание будет уделено проверке правильности перевозки детей. К ответственности будут привлекаться также велосипедисты и пешеходы, нарушающие ПДД.

Наряды ДПС будут располагаться в местах концентрации ДТП и на аварийно-опасных участках автодороги, будет применяться гласный, негласный и смешанный контроль.

В связи с тем, что в воскресенье, 9 апреля православные и католические верующие отмечают праздник «вербное воскресенье», наряды ДПС будут находиться также вблизи храмов и костелов.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте