Управление ГАИ Мингорисполкома предупреждает

Опубликовано: 22 января 2015

Категория: Наши Новости

В связи с ухудшением погодных условий, ГАИ города Минска просит водителей автотранспорта быть предельно внимательными и осторожными на дорогах города. ГАИ обращает внимание на необходимость соблюдения скоростного режима, на аккуратное и осторожное управление транспортным средством осторожно. При движении по дорогам и магистралям города ГАИ советует учитывать интенсивность движения, а также  видимость в направлении движения.

ГАИ напоминает водителям, что совершать любые маневры необходимо плавно, обозначая себя световыми указателями поворотов, соблюдая при этом безопасную дистанцию. При внезапном возникновении препятствия на дороге в условиях ограниченной видимости правильно выбранная дистанция поможет предотвратить ДТП.

ГАИ обращает внимание пешеходов на необходимость использования в вечернее и ночное время суток световозвращающих элементов, а также на необходимость перехода проезжей части только пешеходных переходах и на разрешающий сигнал светофора. До начала перехода улицы нужно предварительно убедиться, что все транспортные средства остановились.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте