На выставке "БАМАП-2015" Volvo Trucks представит свою флагманскую серию FH

Опубликовано: 18 мая 2015

Категория: Наши Новости

21-22 мая белорусское Представительство Volvo Trucks традиционно примет участие в международной специализированной выставке "БАМАП-2015", которая в год своего 20-летия пройдет на площадке Национальной библиотеки Беларуси по адресу пр-т Независимости, 116.

Volvo FH Series

На открытой площадке форума расположится сразу две модели грузовиков Volvo серии FH, разработанной специально для магистральных перевозок. Мировая премьера новой серии FH стала настоящим прорывом во всей отрасли, завоевав экспертное признание на различных специализированных конкурсах и установив рекорд по уровню поставок клиентам. Тягачи серии FH среди всего семейства грузовых автомобилей Volvo лидируют и на рынке белорусских транспортных перевозок. Ценители автомобильной техники смогут увидеть на выставке "БАМАП" первый в нашей стране новый Volvo FH, который был поставлен кобринскому предприятию по производству пластмассовых игрушек "ПП Полесье".

Полуприцеп тягача будет переоборудован в переговорную площадку, где гости выставки смогут задать вопросы специалистам компании и получить их компетентную консультацию. Рядом с уже протестированным на дорогах грузовиком посетители форума увидят и только недавно собранную на заводе и прибывшую в Беларусь демо-модель Volvo FH с кабиной в ярко-белом исполнении.

Тягач Volvo FH стал первым серийным грузовым автомобилем, оснащенным независомой передней подвеской. Поддерживая свой имидж первооткрывателя, компания Volvo Trucks недавно представила на рынке еще одну разработку, заимствованную из другой автомобильной сферы и с успехом адаптированную для работы коммерческого автомобиля – автоматизированную механическую коробку передач с двойным сцеплением I-Shift Dual Clutch. Этот тип трансмиссии изначально был создан для высокопроизводительных спорткаров. Volvo Trucks является первой компанией в мире, применившей эту технологию в грузовых транспортных средствах, таким образом позволяя им сохранять скорость, мощность и плавность хода в процессе переключения передач.

Белорусское Представительство Volvo Trucks приглашает гостей выставки "БАМАП-2015" посетить свой стенд, где в ходе презентации серии FH они смогут получить более подробную информацию об инновационных решениях компании в вопросах управляемости, безопасности и топливной экономичности грузовиков Volvo.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте