BMW Motorrad представит новую модель мотоцикла

Опубликовано: 9 апреля 2015

Категория: Автоспорт

Буквально на днях в прессу просочилась информация о том, что в конце 2015 года фанатов мотоциклов BMW ждет сюрприз – новенький скрэмблер! Однако, информация еще не была подтверждена официальными источниками, но также не была ими опровергнута, что дает некую надежду. Каким же будет новый скрэмблер?

В начале прошлого года появился мотоцикл BMW R nineT, который сразу же обрел множество поклонников. Модель nineT заняла четвертое место по уровню продаж среди остальных мотоциклов компании BMW Motorrad. Однако, высокая стоимость данной модели мотоцикла заставила многих потенциальных клиентов отказаться от ее покупки и отдать предпочтение более дешевому варианту - Ducati Scrambler. С этим нужно было что-то решать и похоже на то, что производитель нашел выход! В конце этого года на рынке появится немецкий скрэмблер по очень доступной цене.

Мотоцикл BMW

Чтобы новенький мотоцикл вышел дешевле своих предшественников, разработчикам придется использовать более дешевые детали. Как утверждают европейские представители БМВ, в новом скрэмблере будет применена точно такая же силовая установка, как и в R nineT. Это означает, что новенький мотоцикл вряд ли будет легче двухсот двадцати двух килограмм.

Скорее всего, самые главные параметры немецкого мотоцикла останутся на прежнем уровне: максимальная мощность будет достигать 110 лошадиных сил, а крутящий момент – 119 Нм. Дорогостоящие спинцованные колеса наверняка будут заменены на более дешевый вариант, например, на легкосплавные. Тоже самое произойдет и с тормозной системой.

Единственное, что останется точно – это характерный дизайн мотоцикла. Новенький скрэмблер от BMW Motorrad будет иметь все те же брутальные черты, что и у его предшественников. Однако, не исключено, что производитель добавит несколько новых идей в оформление внешнего вида. Как ожидается, стоимость новинки от легендарной компании БМВ не будет превышать десяти тысяч долларов – именно столько стоит самая современная версия скрэмблер от Ducati!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте