Volkswagen Caravelle – отличное решение для семьи

Опубликовано: 29 марта 2013

Категория: Автоновости

Volkswagen Caravelle – это профессиональное решение для пассажирских перевозок, как частных семейных, так и коммерческих. В этом автомобиле достаточно места для большой семьи, ваших гостей, а также багажа. Автомобиль доставляет всем пассажирам ощущение уюта первоклассного автомобиля. Идеальная эргономика, мощный двигатель и точная управляемость превращает этот автомобиль в настоящую мечту.

Volkswagen Caravelle – отличное решение для семьи

Volkswagen Caravelle – это высокое качество и продуманность во всем.

Комфорт и уют

В стандартной комплектации в автомобиле комфортно размещается 7 пассажиров, но их количество при необходимости можно увеличить до 11. Благодаря модульной системе креплений возможно множество вариантов расстановки сидений в салоне авто. Трехместное сиденье с двойным складыванием позволяет увеличить при необходимости объем багажного отделения.

Салон Volkswagen Caravelle - комфорт и уют

Комфортность размещения пассажиров в салоне достигается благодаря использованию приятных материалов для обивки сидений. Автомобиль оснащен полуавтоматическим кондиционером Climatic с системой индивидуальных дефлекторов в потолке, а также системой общего и индивидуального освещения. Автомобиль имеет великолепную шумоизоляцию: шумы автомобиля остаются на улице.

Безопасность эксплуатации

Базовая модель Caravelle укомплектована комплексом активной безопасности «Адаптивной ESP+», которая включает усилитель экстренного торможения (EBA), антиблокировочную тормозную систему (ABS), ассистент трогания на подъем (HSA) и электронную блокировку дифференциала (EDL). В базовый комплект входят также фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира и сигнализация непристегнутого ремня водителя. К дополнительным опциям, повышающим безопасность эксплуатации авто, можно отнести функцию освещения поворотов, которая помогает водителю в условиях ограниченной видимости на перекрестках, индикатор снижения давления воздуха в шинах, камеру заднего вида RearAssist, а также систему помощи при перестроении Side Assist  и парктроник. Последние три системы помогают водителю выполнять маневры и парковку.

Сердце Caravelle – мощный и экономичный двигатель

Производитель предлагает четыре варианта мощных и малошумных двигателей TDI и один бензиновый вариант. Устанавливаемая на все авто с дизельными двигателями эффективная и экологичная технология Common – Rail позволяет экономить до 0,5 литра на 100 км по сравнению с предыдущими моделями.

Volkswagen Caravelle - надежность доказанная годами

Преимущества полного привода

Полный привод автомобиля 4 MOTION гарантирует устойчивость на снежной дороге и дороге с плохим покрытием. Полный привод работает по принципу распределения тягового усилия между передней и задней осью в зависимости от ситуации на дороге. В случае возникновения пробуксовки колес автоматически включается электронная блокировка дифференциала (EDL) передней и задней оси и крутящий момент передается на колеса с более хорошим сцеплением. Такие свойства автомобиля очень помогут вам в случае езды по бездорожью.

Стоимость базовой модели Volkswagen Caravelle составляет от 25 800 дол. США.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте