По вине пьяного водителя в Щучинском районе пострадали ребенок и две женщины

Опубликовано: 28 июля 2014

Категория: Аварии и происшествия

В Щучинском районе в результате неадекватного поведения водителя автомобиля "Фольксваген Пассат" пострадали три человека, в том числе семилетний ребенок. Эту информацию сегодня распространил официальный сайт ГАИ УВД Гродненского облисполкома, сообщает БЕЛТА.

Происшествие случилось 27 июля около 17.00 на 15-м км автодороги Острино-Волковыск. Как сообщается, водитель легковушки, будучи в сильной степени алкогольного опьянения, догнал попутное "Рено Сценик" с пассажирами и буквально скинул его в левый кювет, где автомобиль и опрокинулся. "Пассат" же продолжил движение дальше.

В результате ДТП семилетний житель Гродно и 40-летняя жительница Могилева, ехавшие в качестве пассажиров в "Рено", с травмами попали в хирургическое отделение Щучинской больницы, а сама водитель, проживающая в этом же районе, оказалась в реанимации.

Виновника аварии обнаружил наряд ГАИ возле деревни Андрушовцы, в шести километрах от места ДТП. Житель Щучина находился возле своего автомобиля и слабо понимал, что происходит. Экспертиза показала наличие алкоголя в его организме в количестве более двух промилле.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (8)
puhasimus 2 августа 2014 0   0
За такое давным давно пора сажать на десятки лет! 
По вине таких "водителей" погибло не одна тысяча людей, а пострадали конечно еще больше! 
Не всякая война уносит столько жизней, сколько эти водилы блин!
celovahin 2 августа 2014 0   0
Ну и сколько ему дадут лет тюрьмы, 2-3 года, а он забрал две жизни. На такие случаи пора вводить смертную казнь, пьяный за рулем не просто преступник, а человек который заранее спланировал это убийство, когда садился за руль в таком состоянии.
purpurnaja 2 августа 2014 0   0
Надеюсь, что этого водителя накажут по всей строгости закона! Я считаю, что за такое, нужно пожизненно посадить в тюрьму! Но самое страшное, что у этого водителя могут быть связи, и он отделается только лишением прав на некоторое время. Скорейшего выздоровления ребенку! 
darkzombie 3 августа 2014 0   0
Пока у нас нет принципа неотвратимости наказания, никакой культуры вождения не появится. У нас недавно сын прокурора пьяный решил постритрейсить, сбил на смерть мужика, ну и конечно его отмазали. А бывают что еще обвинят погибшего что он в неположенном месте пьяный переходил дорогу. Рыба гниет с головы, вот я к чему...!
sapega 3 августа 2014 0   0
Таких водителей надо сажать в тюрьму, чтоб другим даже и в голову не пришло садится за руль в пьяном состоянии, но к сожалению у нас всегда можно откупится и все окажется безнаказанным, от этого и становится горько на душе.
Виктория 4 августа 2014 0   0
Пьяный водитель за рулем - опасный преступник, поэтому и ответственность за управление автомобилем в нетрезвом состоянии должна быть самая, что ни на есть суровая - вплоть до тюремного заключения, даже, если слава тебе Господи, и не произошло ДТП. Это будет хорошим предупреждением тем самоуверенным лихачам, которые, будучи "под мухой", решат немного порулить.
aleksandra200591 5 августа 2014 0   0
Как надоели эти безолаберные водители, никакой ответственности. Когда уже начнут понимать, что пить за рулем - это очень опасно. Подвергают опасности и себя, и других невинных людей. Судить таких водителей нужно по самым суровым законам. Жалко тех, кто пострадал от такого вредителя. Скорейшего им выздоровления!
sapa949 22 августа 2014 0   0
Больно читать такие новости. И здесь я бескомпромисна, за вождение в нетрезвом состоянии нужно меры наказания ужесточать и еще раз ужесточать. Кстати, всегда удивлялась тому, что каких только прибамбасов не придумали автопроизводители используя новейшие технологии, частенько даже абсолютно бесполезных. Так неужели нельзя придумать способ, чтобы пьяный водитель не мог тронуться с места?
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте