Несовершеннолетний россиянин без прав раскатывал по Минску пока не попал в аварию

Опубликовано: 15 августа 2015

Категория: Аварии и происшествия

Несовершеннолетний россиянин без прав раскатывал по Минску на Volkswagen Touareg пока не попал в аварию сломав два колесных диска.

Около 10 часов вечера 12 августа на минском перекрестке просп. Правды и ул. Алибегова произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя у которого помимо отсутствия соответствующего водительского удостоверения, по всей видимости, отсутствовал и надлежащий опыт управления автомобилем. По счастливой случайности, пешеходы успели отскочить в сторону, других участников дорожного движения ДТП также не коснулось. Кроме самого Volkswagen Touareg в авто-аварии никто не пострадал.

Российский бесправник расскатывал по Минску

Несовершеннолетний россиянин за рулем Volkswagen Touareg с немалой скоростью ехал со стороны просп. Правды следом за мотоциклом. Выехав на перекресток, водитель не справился с управлением автомобилем и его вынесло на пешеходный переход, на котором за миг до этого стояли люди. Пешеходов спасло то, что за секунду до выноса автомобиля они отбежали в сторону заслышав надвигающийся рев мотоцикла. В 500 метрах от места аварии находился автомобиль Госавтоинспекции сразу подъехавший к месту происшествия.

Российский бесправник расскатывал по Минску

По сообщению старшего инспектора Госавтоинспекции, автомобилем Volkswagen Touareg управлял не достигший совершеннолетия гражданин Российской Федерации. Парень 1997 года рождения.

Российский бесправник расскатывал по Минску

Автомобиль Фольксваген принадлежит родной сестре нарушителя, имеющей в Беларуси вид на жительство. Парень находился у нее в гостях, ближе к вечеру молодые люди проголодались и решили посетить "McDonald's", на обратном пути водитель не справился с управлением и выехал на бордюр одного из перекрестков.

У Volkswagen Touareg повреждены оба колеса с пассажирской стороны их теперь можно только выбросить, резина порвалась, диски поломались. К счастью, данное ДТП обошлось без пострадавших людей. Несовершеннолетний водитель за совершенную аварию и управление автомобилем без прав получил два админпротокола. Его сестра, владелица автомобиля, получила админпротокол за передачу прав управления автомобилем. В настоящее время Volkswagen Touareg изъят и находится на штрафстоянке.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте