ЧП в Минском цирке: на глазах у публики мотоциклист упал с высоты, не справившись с фристайлом

Опубликовано: 23 июня 2015

Категория: Аварии и происшествия

Выполняя трюк в ходе мото-выступлений в Минском Цирке, один из мотоциклистов получил травмы, упав с высокой рампы вместе с мотоциклом.

Происшествие в цирке

20 июня, исполняя прыжок, мотоцикл не долетел с трамплина на рампу, ударился в предназначенную для акробатических номеров рампу-трамплин и упал с высоты около 2-3 метров.

К мотоциклисту кинулись сотрудники цирка. Встать он не мог. Падение мотоциклиста снято на видео- зрителями ставшими свидетелями неожиданного ЧП. Для цирковых выступлений в Минск приехали французские мотофристайлеры.

По сообщению зрителей, шок они испытали в конце выступлений, среди зрителей были дети. Один из мотофристайлеров сильно ударился грудью о рампу. Подъехала скорая помощь.

Представители Минского цирка подтверждают произошедшее ЧП и уточняют, что по их информации у французского артиста сломана рука.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (2)
Sanich1984 23 июня 2015 0   0
Всем людям,которые по-настоящему переживают за мотофристайлера из Франции-Бориса,хочу сказать:он прекрасно себя чувствует и рвется снова в бой!А всем нашим "ДРУЗЬЯМ",которые пишут,слушают и говорят разную ерунду,хочу сказать:пишите пожалуйста побольше!Нам лишняя реклама не повредит!
Sanich1984 23 июня 2015 0   0
http://vk.com/wall-71381341_196
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте