Открытие Мотосезона-2016

Опубликовано: 15 апреля 2016

Категория: Наши Новости

16 апреля 2016 года состоится открытие «Мотосезона - 2016». Для участия в мероприятии приглашаются владельцы мототранспорта, а также все желающие. Мероприятие пройдет по адресу: г. Минск, ул. Притыцкого, 27, ГУ «Ледовый дворец спорта Минской области». Сбор участников мероприятия с 9.00 до 10.00 на автостоянке около «Ледового дворца».

Открытие «Мотосезона - 2016» состоится в 10.00 16 апреля. С приветственным словом к участниками мероприятия выступят представители администрации Фрунзенского района города Минска, ОГАИ Фрунзенского р-на, ОО «Мотоклуба «Жизнь в движении» и другие официальные лица.

В рамках мероприятия состоится выступление творческого коллектива ЦДО «Эврика», будут организованы различные конкурсы: на самый медленный мотоцикл, на самый громкий выхлоп, а также детские конкурсы: «байкерский Боулинг» и конкурс для самых маленьких водителей мотоциклов.

Примерно в 12.00 мотоциклисты построятся в колонну и проедут к Дворцу спорта по маршруту: ул. Притыцкого, 27 («Ледовый дворец») – пр-т Пушкина – пр-т Победителей –  КСРУП «Дворец Спорта» (пр-т Победителей, 4).

На площадке у Дворца спорта участников мероприятия ожидает продолжение конкурсной программы. В программу включены: толкание бочек передним колесом мотоцикла, фигурное вождение мотоцикла, сбор бутылок минералки на мотоцикле, «байкерский боулинг», а также конкурс для девушек из гостей мероприятия.

Перед участниками и гостями выступят представители команды стантрайдеров (трюки на мотоцикле).

Кроме того, на специальной площадке у ГУ «Ледовый Дворец спорта Минской области» (г. Минск, ул. Притыцкого, 27) для желающих будет организован прием практического экзамена на получения права управления двухколесными транспортными средствами категории «А1».

Приглашаем всех желающих принять участие в открытии «Мотосезона - 2016»!

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте