ГАИ гонится по МКАД за Honda с пьяной молодежью на скорости 200 км/ч (видео)

Опубликовано: 11 августа 2015

Категория: Наши Новости

В городе Минске, компания молодежи находящаяся под спайсами, разогнавшись до 200 км/ч пыталась оторваться от погони ГАИ по МКАД. Видео погони опубликовала Госавтоинспекция Центрального района города Минска.

Погоня на Минской кольцевой дороге

10 августа 2015 года, в ночное время, сотрудниками Госавтоинспекции был подан сигнал остановиться автомобилю Honda Accord двигающемуся по МКАД в направлении просп.Победителей, со стороны ул.Долгиновский Тракт. Требование остановиться водитель Хонды полностью проигнорировал и прибавив скорости стал удирать от сотрудников ГАИ начавших преследование нарушителя.

По слова Анастасии Редько, представителя минского ГАИ, автомобиль Honda Accord с большой скоростью двигался по встречной полосе пр-та Победителей, затем повернул на ул. Ротомская, совершил резкий разворот у торгового центра и помчался в обратном направлении. Заехав на внутренне кольцо МКАД водитель Хонды поехал в направлении Долгиновского Тракта. ГАИ неоднократно требовала остановки автомобиля, но его водитель их игнорировал. Скорость Honda Accord достигала 200км/ч.

Заехав в район Соснового Бора-1, водителю Хонды Аккорд не удалось справиться с управлением, в результате машина оказалась за пределами дороги и остановилась. Большинство находившейся в машине молодежи стали разбегаться в стороны, но были задержаны представителями Госавтоинспекции,- сообщает Татьяна Харлинская, представитель минского ГАИ.

Осуществляющие задержание инспектора ГАИ зафиксировали неадекватное поведение водителя Honda, по всей видимости он находился в состоянии наркотического опьянения и был отправлен на медицинское освидетельствование. При проверке документов, инспектора обнаружили у него повестку в суд за незаконные обороты наркотических веществ.

Последующий осмотр автомобиля позволил выявить в зоне водительского сиденья пакет с белым порошкообразным веществом, а в районе задних сидений зеленый порошок растительного происхождения. Точное название содержимого пакетов выявит экспертиза.

На медицинское освидетельствование также направили всех пассажиров Honda (22 года, 20 лет, 19 лет). к месту задержания прибыли специалисты следственно-оперативной группы. Молодых людей задержали и доставили в РУВД, существует вероятность, что против них возбудят уголовное дело.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте