Самый "страшный" автомобиль Франкфуртского автосалона

Опубликовано: 23 сентября 2015

Категория: Автоновости

В этот раз Франкфуртский автосалон не поскупился на показ огромного количества дорогих и очень дорогих внедорожников. Один только Brabus G-500, или электромобиль Audi-E Tron Quattro, или Bentley-Bentayga. Среди очень дорогих автомобилей, также попадались авто которые могут себе позволить только особенные покупатели.

Страшный автомобиль Франкфуртского автосалона

Если вам кажется, что об автодизайне вы знаете все, то вы ошибаетесь. Одним из автомобилей представленных в ходе Франкфуртского автосалона оказался Аллигатор, задавший совершенно новый стилевой уровень. Массивность спортивного бампера, радиатор со стальной решеткой придающей выразительности, огромные воздухозаборники рекордно улучшающие аэродинамические характеристики, ну и барские легкосплавные диски в 26 дюймов окончательно завершающие доминантный образ БМВ Аллигатора.

Страшный автомобиль Франкфуртского автосалона

Откуда же взялось такое творение? Кто те авторы, на полном серьезе приступившие к такому дизайнерскому подходу? Как оказалось, БМВ Х-6 Аллигатор был заказан одним богатым московским клиентом, об этом журналистам поведал латвийский дизайнер Щеглов Глеб. Оказывается, разработка авто велась для людей "не стремящихся выделяться из толпы" (!), но перерабатывалась под потребность индивидуального клиента. Отсюда у автомобиля другой салон с эксклюзивной кожи, замена центрального тоннеля, обновленное рулевое колесо, улучшенный тормозной механизм, крылья выполненные из углепластика.

Страшный автомобиль Франкфуртского автосалона

По словам латвийского дизайнера, данный кузовной вариант БМВ Х-6 является лишь одной из его разновидностей. В зависимости от индивидуальных пожеланий каждого клиента, "AG Excalibur" выполнят индивидуальные улучшения любой машины. Что касается техчасти, то она у Аллигатора целиком стандартна и соответствует БМВ Х6: мотор дизельный 3-литровый (249 л.с.), выполнен в соответствии с "x Drive 30d" версией.

Страшный автомобиль Франкфуртского автосалона

Что же касается стоимости, динамичной но уж очень эксклюзивной модели БМВ Аллигатор, то его владельцу придется раскошелиться на очень немалую сумму. Карман следует открывать пошире, поскольку стоимость вот таких индивидуальных улучшений под потребности владельца, обойдутся ему в сумму не менее 170.000 Евро.

Страшный автомобиль Франкфуртского автосалона

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (1)
bondarev_148 12 ноября 2015 0   0
(((((((((((((
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте