Кроссовер Citroen Aircross обустроили гибридным двигателем

Опубликовано: 12 апреля 2015

Категория: Автоновости

Для подогрева интереса к новинке от Citroen сначала запустили рекламу, которая на два дня опередила появление гибридного кроссовера. Новые фотографии в сети произвели всплеск положительных эмоций у зрителей.

Citroen Aircross

Aircross будет оборудован первоклассным двигателем гибридного типа. К примеру, бензиновая вариация мощностью в 218 л.с и объемом в 1,6 литров. Электромотор может похвастаться 96 силами, а его зарядка длится лишь 3,5 часа. Посредством литий-ионных батарей приблизительный километраж составляет около 50 км. До 100 км/ч гибридный кроссовер может разогнаться за 4,5 секунды, а это прекрасный показатель для таких авто. Новинка от Citroen позаимствовала стилистику у знакомого C4 Cactus. Стоит отметить, что практически впервые бренд Citroen отдал предпочтение довольно агрессивным мотивам в своем дизайне. Прототип знакомого многим C4 Aircross, обзавелся массивной решеткой радиатора, внушительными воздухозаборниками, оптикой светодиодного типа, а также расширителями задних и передних арок над колесами.

Citroen Aircross

Автомобиль напичкан техническими новинками последнего образца, поэтому очень комфортен в эксплуатации. В кроссовере Citroen Aircross планируется реализация 360º обзора, в местах, где обычно располагают боковые зеркала, будут оборудованы видеокамеры, которые планируют расположить во внутренней стойке. При помощи качественных боковых камер можно сделать не только селфи водителю, но и удивительные снимки в процессе передвижения.

Интерьер внутри салона имеет приятные очертания. Торпеда установлена с имитацией ее полета, а два мультимедийных дисплея в 12 дюймов получают информацию с камер бокового виденья, которые являются аналогами зеркал. Мультимедийный дисплей имеет возможность передвижения от пассажира к водителю и обратно. Динамики обустроены в подголовники сидений для усиления эффекта “surround”.

Citroen Aircross

Первыми кому повезет увидеть модель Aircross станет население Китая, поскольку представители бренда делают огромные ставки на авто-рынок КНР и здешний потребительский спрос. Гибридный кроссовер нового поколения станет достойной заменой C4 Aircross.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (1)
sashashabli 12 апреля 2015 0   0
Все как всегда...главный минус в том что первыми етот шедевр увидят Китайцы а не мы....Но больше минусов я не нашёл мне все понравилось.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте