Какими новостями может побаловать Джили?

Опубликовано: 12 апреля 2015

Категория: Автоновости

Компания Джили приняла решение подразнить своих фанатов, показав частичное фото нового автомобиля, который вскоре будет представлен публике. Премьера модели не за горами, но подробностей на данный момент в прессу не поступало. Одно тизерное фото уже было предоставлено. Теперь производитель решил побаловать публику ещё одной картинкой Emgrand Concept. 

Geely Emgrand Concept

Новая модель, как предполагается, станет жемчужиной дизайнеров компании. Команда, которая продумывала дизайн, трудилась под началом Питера Хорбери. Стоит упомянуть, что он сотрудничал с многими известными в автомобильном мире компаниями. Со стороны дизайна модель действительно много обещает. В прессу поступила информация о том, что именно эта модель станет новым шагом в дизайне компании. Она станет тем, что создаст новое мнение о производителе в целом. Конечно, Джили и ранее пыталась заявить о своих правах. Но теперь новая разработка обещает быть оправданной. Автомобильный дизайн является тонким делом. Скорее всего, у Emgrand Concept получится удивить искушённого автолюбителя. По сути авто является продолжением привычной для нас GC9. Но у неё будут собственные особенности.

Если говорить о прошлой модели Джили, то производитель имел намерения привести GC9 в нашу страну в текущем году. Предполагается, что для наших жителей, модель станет доступна в третьем квартале года. Если судить по тому, в какой комплектации модель представляется у себя в стране, то можно сказать следующее. Есть два варианта двигателя на бензине. Один из них имеет объём 2,4, а другой - 3,5. Мощность данных движков 162л. с. и 275л. с. Любителей дизельного топлива порадует наличие варианта турбодизель со 163 л.с. Каждая из вариаций снабжена коробкой передач автомат, которая располагает шестью ступенями. Говоря о стоимость, ничего утверждать нельзя, поскольку Джили ещё даже не сделали намёка на счёт нашей страны. 

Emgrand Concept внесена в список ожидаемых моделей. Автолюбители довольно заинтригованы. Всем интересно узнать, как изменится дизайн модели, - поменяется ли он в корне, как заявлено, или изменятся лишь некоторые черты? Нужно напомнить, что на первом тизерном фото мы видели перед авто. Оно было опубликовано в первых числах месяца.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте