Подберите цвет кабины для вашего грузовика на сайте Volvo Trucks

Начиная с 6 июля на сайте www.volvotrucks.by стало возможно выбрать цвет и оттенок для кабины вашего будущего грузового автомобиля Volvo. 850 различных вариантов и комбинаций – столь широка представленная цветовая гамма, вплоть до полутонов.

Hа сайте www.volvotrucks.by стало возможно выбрать цвет и оттенок для кабины вашего будущего грузового автомобиля Volvo

Теперь нет необходимости тратить время на посещение одного из покрасочных цехов – компания сама предоставит вам кабину Volvo той расцветки, которую вы подберете. Даже если не получается найти идеальный цвет, специалисты Volvo готовы виртуально подготовить для вас любой оттенок. Также важно, что кабины окрашиваются в ультрасовременном и экологически подготовленном окрасочном цехе. 

Для того, чтобы выбрать цвет кабины, необходимо посетить на сайте раздел «Грузовые автомобили», далее кликнуть по нужной вам модели (например, Volvo FH) и выбрать подраздел «Кабины» (среди закладок вверху страницы). В появившемся меню будет вкладка «Цвета и оттенки кабины», на которую нужно кликнуть, чтобы попасть в галерею цветов и оттенков. Обратите внимание, что справа от представленной модели расположен блок, в котором отображается номер пантона текущего выбранного цвета согласно стандартам Volvo. Чуть ниже находится блок «Недавно выбранные цвета», который поможет вам вернуться к предыдущим вариантам, которые вы рассматривали ранее.

Для того, чтобы выбрать цвет кабины, необходимо посетить на сайте раздел «Грузовые автомобили»

Volvo Trucks обращает ваше внимание на то, что монитор компьютера не всегда позволяет полностью передавать цвета без искажений. Поэтому не исключено, что кабина вашего грузового автомобиля Volvo в действительности будет еще красивее, чем вы думали. А чтобы исключить любые неожиданности, можно посетить представительство компании и воочию убедиться в правильности своего выбора, ознакомившись с образцами цветов.

Дата: 3 августа 2012
Категория: Официально
5202 просмотра
1 комментарий
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (1)
mileeva_82 12 марта 2014 1   0
Меня лично вообще впечатляет сервис Вольво. Подбор цвета кабины по желаниям заказчика - ну это уже высший пилотаж, по-моему. А по поводу, что кабина может быть еще красивее, чем ожидаешь - я уж и не знаю как это в действительности. Вот это - настоящий сервис - вот-бы все производители грузовиков, да и всех автомобилей вообще, так радели за клиентов!
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте