Volvo S80

Volvo S80

  • Год выпуска: 2008
  • Тип двигателя: бензин
Привет всем!

Купил Вольво S80 2 месяца назад, наездил уже 5000 км и вот делаю кое какие выводы:

Машина хорошая, едит отлично, скорость набирает хорошо, качество материалов и отделки салона на высоком уровне. После недели эксплуатации с утра когда пришел заводить авто случилось следующие, гидроусилитель руля почему то перестал работать, и руль стал как у ВАЗОВ. Вызвал эвакуатор и приехал в сервис, они забрали машину и сказали что там что-то с трубкой гидроусилителя что-ли, я если честно в этом не шарю да и не вникал особо, черт поймет там стока всякой электроники, что черт ногу сломит! Сделали по гарантии и вот по сей день все работает отлично, тьфу 3 раза)))

Кушает мало9-12 литров, стиль езды у меня спокойный. Это второй авто, есть еще Паджерик 4 но он для выездов на дачу и всякие мероприятия связанные с поездками на природу, а Вольво для работы, так как в городе джип не нужен.

Мне очень нравиться салон, все красиво и эстэтично, все грамотно, тишина в салоне хорошая, конечно не S-класс но тоже хорошо.

В общем я пока в восторге от авто. Если кто стоит перед выбором то скажу однозначно, берите))))

Всем пока и удачи на дороге!

Автор: Кирюха
Минск  •  14 августа 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии   (1)
Volvo S80 15 июля 2010 0   0
согласен VOLVO s80 d5 se это не sport car,это машина для удовольствия и положительных эмоций при перемещении из точки А в точку В. Живу в Англии,сам водитель международник,это моя третья машина здесь(январь 2003),проходил два техосмотра-затраты на подготовку 120евро(передние колодки и диски),правда пробег за год 21500.Так что дороговизны в обслуживании пока не почуствовал,но удовольствием от езды могу даже поделиться.Расход топлива для такого класса,ниже минимального- 5,0-5,5 на motorway при скорости 150-160км/час.Одним словом стал поклонником этой машины,и следующая будет только Volvo Sкласса
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте