Volvo S80

Volvo S80

  • Год выпуска: 2008
  • Тип двигателя: бензин
Преобрел машину в Мэйджере на МКАД. Машину выбирать долго не мог, так как без машины не могу, работа и все такое. Выбор был между S80, Мерседосом С-ой и Е-ой и BMW 3-ой и 5-ой.

Мерседес С-ка мне не понравился отделкой салона и высокой ценой для данного автомобиля, думаю, что такой автомобиль не должен стоить 1,5 млн руб.

Е-ка мне понравился, конечно комфорт, плавность хода, шумоизоляция все на высоте, но та комплектация которую хотел уходила уже за 1,8 млн руб.

Про BMW думал, что машины хорошие, но разочаровался в них, особенно в интерьере, на фоне мерседеса они выглядят просто дешево и без какой либо выразительности. Мрачный салон, рулевое колесо, настройка подвеки явно не для меня.

Потом посмотрел S80, конечно цена тоже приличная, но в той комплектации в которой хотел она стоит дешевле чем Е-ка.

Сейчас накатал 4 тысячи км и рад своему выбору, машинка очень комфортная, конечно шумка не сравнима с Е-классом от Мерседес, но тоже ниче. Рулиться просто потрясаюше, иногда сажаю кого нибудь за руль и еду сзади, просто получаю удовольствие.

Места в машине много, багажник просторный, единственный минус светлая кожа, быстро пачкаеться. Кушает пока 12-13 литров, но мне сказали, что это пока обкатка, далтше меньше....посмотрим.

Взял навигацию, кстати очень полезная весчь, мне понравилась, все четко и быстро работает, поворотные фары тоже есть, но мне кажеться что это несовсем удобно.

Вообщем выбор сделан и он сделан правильно! Покатаюсь напишу!

Автор: Эльдар
Минск  •  22 сентября 2008
Оцените отзыв:
4.5 /2
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте