ВАЗ 2111

ВАЗ 2111

  • Год выпуска: 2005
  • Тип двигателя: бензин
Пробег 150 000км. Машина эксплуатируется круглые сутки, зимой и летом, по всем дорогам, не жалеется.
Плюсы:
Поразила выносливость! Первое, что менялось в машине из поломок, это задние пружины и генератор примерно на 100 000-110 000км. Больше ничего за первую сотню тысяч!!! И это при том, что эксплуатация машины - кошмарная! Отделка салона даже сейчас не особо досождает(ну как для жигуля), мощности в поряде, можно поганяться. Шум в салоне даже на 140 не досождает(конечно не Мерседес,но..).
Минусы:
Ну тут сложно мне говорить плохо в ее адресс, но потому что особых недостатков как для жигулей не вижу. сейчас машина находится в критическом состоянии: Не включается вторая передача, дергается двигатель(но это свечи - еще не разу не менялись!!!), стуки и хрусты в подвеске, хана глушителю, гремит отделка салона, но не слишком, плохие щетки-дворники, ужаснейший головной свет, не работают стеклоподъемники. Вроде все, но это исходя только такого отношения к машине(она служебная).
Вообщем до сих пор не могу понять, как такое возможно,что она так прожила долго без проблем, но это факт! НО сотрудники с другими машинами(такими же) жаловались, после чего я пришел к выводу что это просто попался добротный вариант. Сейчас она требует значительных капиталовложений, но по трассе еще 160 бежит и при этом не напрягается особо, в салоне довольно таки приятно сидеть при этом. Все что написано - абсолютная правда хотя сам согласен -на грани фантастики))
Автор: Дмитрий
Минск  •  20 июня 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте