ВАЗ 2107

ВАЗ 2107

  • Год выпуска: 1989
  • Тип двигателя: бензин
Вопрос, конечно, философский, надо ли покупать хорошую (или просто, нормальную) машину, чтобы ездить два месяца в году на дачу.

С одной стороны, до работы можно дойти пешком, на работе с машинами нет проблем. Правда, про покупки ничего не говорится, как с этим вопрос решается, но, видимо, тоже нет проблем.

С другой стороны, ну безопасность, ну удобства (я, например, поездив с климат -контролем, не говоря про автомат, партроники и прочие, на первый взгляд, излишества, с ужасом могу приставить, что это все у меня отнимут. Кстати, вспомните Советский Союз, цветной телевизор или, не дай бог, видеомагнитофон, тоже считались предметами роскоши).

Еще одна тонкая материя – чувство самоуважения. К примеру, если не запрещено ходить на работу в старых джинсах, засаленном костюме или рваных колготках – почему не ходить и, некоторые, так и делают. А некоторые, почему нет, видимо, уважают себя и окружающих.

Резюме: не разделяю философию Михаила, ибо, машина человека должна соответствовать его статусу в этом мире, его собственному мироощущения, должна быть удобна и безопасна для себя и окружающих. А уж тем более, если средства позволяю (ведь можно это считать и инвестированием).

Автор: Михаилу
Минск  •  19 сентября 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте