Toyota Corolla

Toyota Corolla

  • Тип двигателя: бензин
не знаю , о чем говорят те кто хвалят робота , вот я купил жене с роботом и т.к. свою отдал в долгий ремонт, пришлось ездить пол года на тойоте. Думал привыкну - нихрена , поговорив с женой - решили : продать . везде же писали что робот -г..... , но тогда не было возможности почитать в интернете, даже на вроде офф сайте toyota-corolla2007.com в обзоре говорят что люди которые купили с роботом ездят в ручном режиме....

  Достоинства автомобиля

  • просто великолепный обзор через лобовое и боковые стекла
  • практически полное отсутствие трансмиссионного тунеля сзади.
  • достаточно резвый двигатель

  Недостатки автомобиля

  • потеют фары внутри
  • коробка робот - это просто ужас(обидно, ведь машина в целом неплохая)
Автор: anton80
Минск  •  20 декабря 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии   (3)
Toyota Corolla 4 августа 2010 0   0
У меня королла 1989г.в.универсал,Ежжу третий год проблем по машине как-бы нет,так по мелочам Кузовщина правда хочет ремонта--дорого и где найти оперение не знаю,подскажите,кто знает.Жалко расстоваться сней.
Toyota Corolla 6 декабря 2010 0   0
катаюсь на своей королле уже 2 года(2007г.в) и чесно вам скажу,никаких(тьфу тьфу)проблем!Что за сказки такие про робота???Конечно дня 2 привыкаешь к нему,но потом,это просто супер!На светофорах делаю все БМВ и Мерсы:)Да и мощности хватает,аж 125 коней!У знакомого Ауди 2006г,так там ваще 101л.с.Машинка просто класс!
Toyota Corolla 17 июля 2012 0   0
У меня тоже Корола 2007, не чего подобного, машина КЛАСС! Удобная-мягкая-проктичная-надежная! Хотя говорили что робот-каробка капризная, ето совсем не так.Я привык к ней очень быстро.Заливаю хорошее моторное масло и все ОК!Мощность тоже отличная! Катаюсь уже 3 года и соовсем не жалуюсь !
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте