Renault Laguna

Renault Laguna

  • Год выпуска: 2006
  • Тип двигателя: бензин
Добрый всем день!Попробую тезке ответить по Лагуне в комплектации "Берлин".Цена абсолютно адекватная для авто 2006 года с указанным пробегом.Например я тоже свою продаю с пробегом 27т.км за 590т.р.В 2006 авто стоил 870т.р. плюс зим.рез. и проч.За 2 года ни разу авто не подвел(замена одной лампочки габарита и все).По подвеске никаких вопросов.В Вашем случае если была замена , так ведь в России можно и люк открытый поймать и т.д. и тому подобное...

Расход бензина по городу у меня составил 13,5л зимой,летом чуть-чуть ниже.Никогда не буду хвалить огульно свое болото,но на мой взгляд очень комфортный и дружелюбный к водителю автомобиль.Очень корректная работа ЕСП,ключ-карта -очень удобно,обивка кожа-ткань-самая практичная,хороший клиренс,отличное ЛКП,неугоняемый.

К минусам я бы отнес-акустика родная- под замену,"Кабасс"родной-аналогично,кнопки подогрева сидений неудобно расположены,хотя сам подогрев интеллектуальный-без шуток,нет возможности установить турбо-таймер(по крайней мере у нас в Н.Новгороде), частое ТО-через 7500 для этого авто с заменой свечей.Такие вот моменты,будут вопросы пишите-отвечу.

Всем удачи на дорогах и вне их!

Автор: денису
Минск  •  25 августа 2008
Оцените отзыв:
5 /1
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте