Opel Corsa

Opel Corsa

  • Год выпуска: 2008
  • Тип двигателя: бензин
Дамы и Господа!

Пару слов за автомобиль.

Купил авто в начале мая 2008г. Почему Корсу? Да сам не пойму!? Выбор стоял между пежо 207 и Астрой, долго размышляя, сравнивая, катаясь,однообразное (порой некомпетентное) слушенье консультантов в Автосалонах. Реши Пежо!

Подал заявление на кредит, внес залог, думал ВСЕ Я автолюбитель. Но та феерическая тегомотина и общероссийская лень сотрудников автосалона и кредитных отделов банков (расматривали заявку на кредит 1,5 мес.).

Просто отбила все желание, кое как договорился о возврате залога. Я впал в глубокое раздумье, но выручили как всегда бывает друзья.

Поехал с ними забирать ихнее авто(Корсу) в салоне Автомир на Ярославке, прокатившись на авто понял надо бежать покупать. Взяв потребительский кредит, купил без всяких праволочек там же в Автомире( благо машина была в наличии).

Сорри за предисторию, теперь о Opel Corsa.

Первые 2000 км. машина отказывалась ехать, после ТО-0 стала радовать. Автомат работает "комфортно" и "неспешо" иногда преносит негатив, шумоизоляция на 4+. На дороге ведет очень уверено, держит как на рельсах, особенно в "колее"((, не съехать.

Вот тока расход 10,1/100, с влюченым климат-контролем, немного озадачил для двигла 1,4 чего-то не мало (может пробки московские, да автомат?). Проехал 10 000 км. Не очень понравись шины кот. идут в комплекте какие-то "скользкие".

Как новичек разгонялся 150, СТРАШНО и вся увереность как в себе так и в машине испоряется. Наверно это тоже минус, а может и плюс!?

Если стоите перед выбором городской машины, на семью и 2-х чел. с перспективой +1, советую. Лучше тока А-класс Мерседес.

PS: Как дерьмово строят у нас дороги, просто диву даешся что это делают Люди!!!

Всем удачи!

Автор: Neopolitanio
Минск  •  16 августа 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте