Opel Astra

Opel Astra

  • Год выпуска: 2006
  • Тип двигателя: бензин
Отзыв пишу из-за предыдущего, негативного от Михаила.

Астра от 2006 года. Наездил 58000. Города - Питер, Москва, все Золотое кольцо, Киев, Хельсинки - может что-то еще уже не помню ;)

Безумно доволен машиной - из расходников бензин, омывайка и... лобовые стекла. На трассе ловлю все, что вылетает из под колес (5 раз меняли и все по страховке). Кстати, последнее стекло поставили довольно странное. То ли производитель сменился, то ли что-то еще - в общем дворниками царапую. Их менял, не помогает. Какое-то мягкое.

На трассе дорого держит прекрасно. Иногда, конечно, не хватет 1.6 двигателя, в этом случае прото кручу его до предела. Шума тут много. Да и штатная резина Бриджстоун тоже не тихая, но зато как идет по трассе и в дождик - как влитая. ДЕйствительно, машинка шумная и музыка штатная не очень - но тут кому что, не меламан я.

Большую печаль вызвает отсутствие подстаканников и лотков для мелочей.

Тут писали про брызговики - странно, мне в салоне все поставили и передние и задние (их, действительно, на заводе не ставят, значит зависит от дилера).

Радует внешний вид машины, не знаю, кому что, а для меня такой дизайн в самый раз. Довольно высокий клиринс (для этого класса) не раз спасал - кто едил по городам за МКАД знает - дорог нет. Сейчас задумываюсь налд сменой машины и мучаюсь с выбором.

Всем удачи на дорогах и... пользуйтесь повортниками, уважайте участников движения.

Автор: Алексей
Минск  •  14 сентября 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте