Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder

  • Год выпуска: 2007
  • Тип двигателя: бензин
Привет всем!

Я уже писал отзыв 16.01.08, сегодня хочу поделиться опытом эксплуатации Пафика за год.

Машиной попрежнему доволен, сожалений по покупке не появилось, а лишь в данное летнее время стало больше положительных моментов. А именно, радует багажник и возможность складывания сидений в ровный пол. Два взрослых человека по необходимости спокойно умещаются в полный рост для ночлега (180см). Прочуствовал неоднократно проходимость и работу при этом электроники по полевой и лесной дороге после дождя. При спуске с горы машина пошла юзом, затрещало все что можно, но машина выровнилась и поперла дальше, грязь, ямы, пашня и прочее проходит на ура, дизель -вещь!!! Даже пришлось разок помочь Прадо, не прошла, там где прошел Пафик.

За прошедший год и 30 т.км пробега не было ни одной серьезной проблемы.

Каждую 1000км добавляю колпачок амерекосовской присадки для дизеля, зато ни гари, двигатель работает тише , экономичней. Зимой добавлял при заправке антигелевую присадку, не завелся лишь раз в минус 33 градуса, до минус тридцати заводилась. Так что, если кто выбирает дизель или бенз, то можете не пугаться дизеля, опыт положительный . Единственное , что сейчас дизель стоит как 95 бенз, но расход на дизеле реально меньше по городу- 12-13, как гонять, по трассе в районе 11, если летать 140-150кмч, то в районе 13,5 литров. С климатом расход увеличивается где-то на 1,5 -2 литра на сотню.

Радует блю-туз, в городских пробках и движении, когда сплошной напряг от дураков, очень удобная вешь не отвлекает внимание. И все остальные прибамбасы (камера, эл.сиденья, дадчик дождя, музон с мп-3 и саббуфером и т.д) и мелочи периодически доставляют удовольствие и ощущение, что не зря взял максималку.

Семьей гоняем на природу с палатками, влезает пол квартиры, жена пихает все, такое ощущение, что эвакуация в тыл во время войны. Но ничего все как-то укладывается и влезает и палатки, лодки, шатры мангалы, спальные мешки и прочая дребедень.

Так что, кто хочет совместить роскошный и представительный городской автомобиль и внедорожник для природы, рыбалки охоты и прочего активного отдыха берите Пафика не пожалеете. В нем оптимальное сочетание всего и качества и цены и прбабасов. Поверьте мне выбирал долго и есть с чем сравнить.

Всем удаче в выборе!

Автор: маks
Минск  •  22 августа 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте