Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder

  • Год выпуска: 2007
  • Тип двигателя: бензин
Доброго дня всем!

На сегодняшний день машине-год, пробег 32000 км.

В последний месяц появилось несколько вопросительно-спорных отзывов касательно Pathfinder-а. Внесу свою лепту.

Очень заинтересовали замечания по поводу "царапается пластик". Не пробовали ногти стричь вовремя? :)) Что-то за год эксплуатации подобных проблем не возникало. Чем он царапается-то? Даже интересно. Если собачьими когтями - тут и УАЗовская сталь не выдержит.

По поводу "бедного" салона: ну в чем-то согласен, хотя когда не с чем сравнивать (в смысле-если не пересаживаться через день на Lexus) - никаких отрицательных эмоций не возникает. Кстати (не в обиду владельцам) - сядьте в новый ML. Тот же пластик, тот же еще более спорный дизайн.

Естественно, по нашим дорогам (особенно, если периодически съезжать с асфальта) начинают появляться сверчки. У меня гремят стекла передних дверей, когда находятся в полуопущенном положении. Надо потратить пару-тройку часов, разобрать-собрать. Пока руки не дошли.

Больше ничего. Совсем. Задняя дверь "вспучиваться" не планирует. Может, искоренили?

После года эксплуатации подвеска кажется вообще идеальной. Дорогу держит "на ура", по гравийке не козлит и не раскачивается. Динамика очень даже устраивает (правда, у меня механика). Расход летом 10,2-10,5 и в городе, и на трассе. Можно по трассе и до 9 опустить, но 90 км/ч - не очень устраивает :) Зимой 12,3 л/100км.

Ездил и по лесовозной дороге после дождя-танк! С поправкой на резину и не лифтованную подвеску.

В общем и целом: очень достойный автомобиль. По совокупности качеств - один из лучших в своем классе. Субъективно, есс-но.

Как обычно, самое трудное в выборе автомобиля-это выбор автомобиля. Дальше просто "суровые будни".

Всем удачи!

Автор: Алексей
Минск  •  29 августа 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте