Land Rover Freelander

Land Rover Freelander

  • Год выпуска: 2008
  • Тип двигателя: бензин
Конечно, японцы понадежнее будут. Так сказать практичнее: серовато, скучновато и внутри, и снаружи, и по драйву. По-моему мнению, их просто больше, поэтому проблемы более изучены и соответственно быстрее исправляются. Выявить дефекты в эксплуатации технологически более сложно, чем выпустить исправное авто из производства. Там собирают из заведомо исправных деталей, а неисправные авто в продажу не пускают, разбираются сами.

А в процессе эксплуатации разное бывает, может один раз, сам того не подозревая, даже на брендовой заправке, залил ослиную мочу – вот и надо сетки с баками промывать. Или еще где искать, наморщив мозг. Главное, чтобы было что морщить. Проблема в большей степени в сервисах, их технологиях и ответственности, а не в машине.

Сам езжу на Фриле 2 полгода. Пробег 15 т.км. В целом авто в точности соответствует описанию в статье на этом сайте. Взял и не жалею, хотя до этого читал про моторы и т.д.

Подтвердить или опровергнуть не могу, т.к. ничего такого не было. Заправляюсь на Лукойле, стараюсь не сушить бак, т.к. по опыту эксплуатации бензиновых авто знаю, чем это грозит. Считаю, что нет авто без проблем, но и в той катастрофичности, которую некоторые пытаются изобразить с Фрилом, есть просто доля истеричности. Да, кому-то не повезло, сочувствую. Но не все же машины такие, про которые пишут “обиженные”! Представляете себе придурков бриттов – выпускают машину в премиум-сегменте, у которых постоянно глохнут при обгоне и отваливаются на ходу моторы, коробки и прочее … Свежо, как говорится питание, но … с трудом. Считаю, что у подавляющего большинства автовладельцев Фрила 2, таких проблем возникнуть не должно.

На вкус и цвет, как говорится …., но кому важнее практичность – женитесь на некрасивых, но домовитых, отдыхайте в Сочи, а не на Багамах.

Я не утверждаю, что люди просто врут. Наверное проблемы есть, но не в массовом порядке, как они пытаются здесь представить.

Всем удачи!

Автор: гена
Минск  •  05 сентября 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте