Land Rover Freelander

Land Rover Freelander

  • Год выпуска: 2007
  • Тип двигателя: бензин
Слухайте сюды, пацыки с района! ФУУ ГЫГЫ и пр.

Пожилой человек вам кое-что скажет. Можно сказать ДЕД. Так вот, робята ,…водитель я со стажем, как сами мыслите? То-то! Оседлал я LR когда вы еще в проекте были. Поэтому имею право и утверждаю LR был, есть и будет суперавтомобилем! Фрилендер – отличный автомобиль. На каком паркетнике еще старые кости с таким комфортом можно перевезти? Вот- вот, молчите и правильно! Нечего хаять то, до чего дотянуться силенок (или бабок) нет! Вот у меня бабка, та просто пищыт и, как вы выражаетесь, “тащытся” от восторга.

Кто-то, что-то, где-то сломал, судьба - судьбинушка у него такая. Вот недавно Парамону, корешку моему закадычному, кирпич на голову упал - так он даже не чирикнул. Прям на ходу - кувыркнулся. Как раз тетку какую-то обгонял. Башку теперь лечат – лечат, вылечить не могут. Что-то у него там не так, врачи тупо глядят, руками разводят – не знаем говорять! Все вроде фунциклирует, а Парамоша ни бе-ни-ме-не ку-ка-реку сказать не могит. Прям беда!

Также и с вашими железными пукалками, один в один.

У своего Фриши за полтора годика болезней не обнаруживал. Сам вот болею. Но! Регулярно и с удовольствием “по тундре, на железной на машине..” в леса выезжаю. Тамо-тко только и лечусь. Да водочкой – исключительно премиум класса. Фрильчику тоже, говно всякое не лью, потчую исключительно Лукойлчиком с присадочкой Кастрольчиком. Преть его от этого, токма шум стоить! Да разные Хонды-Монды шарешки выпучивают, када я их сходу на трассе, да на проселочной ….

В общем, сынки, поверьте старому шоферюге, ругають LR – эт от зависти. Грех тому будеть, хто огульщину наводить станет! Прокляну, прости Господи!

Да, еще кто в ответах задумает назвать меня старым пердуном – пусть у того еще раз машинка сломается, прости пресвятая Богородица!

Покедово, до встречушки!

Автор: ДЕД
Минск  •  05 сентября 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте