Hyundai Tucson

Hyundai Tucson

  • Год выпуска: 2006
  • Тип двигателя: бензин
Эксплуатирую два года, до этого был Нисан, Форд фокус, катался на XC90, трибека В9, Туарег 3.0 дизель, саренто дизель, Нисан патфайндер, Нисан Х-трейл (нов.), Чироки 3.0 дизель (нов.), тойота хайлендер, Аутлендер ХЛ.

На фоне вышеперечисленных моделей Туссан не теряется – динамика достаточная, комфорт в норме, комфортная скорость – до 160 км/ч (макс. – 196 по ГПС), самый экономичный режим – 11.5 л. По снегу и болоту как трактор, только сугробы разгребает капотом. Поначалу грешил на шумоизоляцию – но прокатившись в вышеуказанных машинах – скажем на уровне. Конечно ХС 90 тише…пока турбина не запоет, тоже касается вариатора в нисанах и Ауте. Звукоподготовка очень приличная. Минус – не ставят штатной магнитолы. Работу ецп и АБС конечно надо еще понять – хотя в других машинах и похуже было, вес то немаленький. Да еще бы конечно штатный биксенон не помешал.

Насчет того что не чувствует колеи (предыдущие писатели) – чувствует и бывает что неприятно. Хотя по стиральной доске идет отлично – на руле нет вибрации (руль вяловат - но это в сторону комфорта, чтобы не чувствовать неровности по дороге). Так что если не давить в пол, а постепенно придавливать педальку – то со светофора редко кто достанет. Свесы легко позволяют карабкаться на любой бардюр (иногда приходиться по причине «культуры» парковки окружающих). Климат как климат. Незабываемые впечатления когда несешься по голой крымской степи (целине). Конечно у данного авто нет особенной ауры, да и марка не громкая – он для тех кому просто нужно комфортно возить свою задницу везде.

Автор: Филлип
Минск  •  11 августа 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте