Hyundai Tucson

Hyundai Tucson

  • Год выпуска: 2007
  • Тип двигателя: бензин
Владею машиной 3 месяца. Покупал по трейдину. Недавно ездел на ТО-45 в Блок-моторс. Стоимость ТО 14 т.р. Плюс замена колодок и передних тормозных дисков 16 т.р. Приговорили стабилизаторы ступицы. Буду менять на 60 тыс. Обещали к этому времени замену подрамных резинок. ТО-60 будет стоить порядка 27-30 т.р., плановые работы без колодок и подвески.

По документам от бывшего хозяина на каждом ТО ему меняли колодки, что говорит о низком качестве расходников. Посему у меня вопрос - где вы обслуживаете свои туксончики? Хотелось бы найти нормальный неофициальный сервис. До этого ездел на вольве, обслуживался у неофициалов, все цены ровно в два раза ниже по сравнению с дилералми.

Теперь о плюсах. Салон просторный. Взади много места по сравнению с седанами. Много карманов. Двигающийся по высоте подолокотник очень полезная вещь. Водительское сиденье удобное. Спина не затекает. Клирен приличный. Паркуюсб у дома на бордюре. Не все сиданчики таму залезут. Динамика меня полностью устраивает. Почти три литра все же. Расход стоит 14,2. Езжу аккуратно, да и пробки не позволяют. Бездорожье пока не пробовал. Жду зимы. Кстати вопрос знатокам - у меня стоит резина 235-60-16, можно ли на эти же диски поставить зимную резину 215-65-16? Значительно дешевле выйдет.

Минусы. Пока могу выделить один - при выключении двигателя не включается свет в салоне. Это очень удобная опция, когда паркушься ночью, и тебе надо собрать вещи машины... ну и отсутствии нормальных неофициалов.

Автор: Vit
Минск  •  02 сентября 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте