Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

  • Год выпуска: 2007
  • Тип двигателя: бензин
Всем привет. Машине год и 2 месяца. Отмечу, что после ТО и настоятельных рекомендаций ГИБДД ездить по правилам, расход упал: трасса 4,7-5,1 л на сотню (скорость 85-100 км/ч), город 7-10,5 л (скорость 60 -70км/ч +пробки), заправляю А-92. Автомобиль неплохой, за это время технических проблем с ним не было. За это время появились сверчки в 3-х местах, проявляются при езде по плохим дорогам (к сожалению их больше чем хороших дорог). Жаль нет угольного фильтра, система тонкой очистки воздуха не всегда спасает.

Лакокрасочное покрытие - если ездить в городе проблем не будет, за городом благодаря фурам получил несколько сколов (до грунта), спасибо дилеру, при продаже авто дал бутылек с краской, закрасил особо и не видно.

АКПП отличная, мне нравится никаких рывков толчков не ощущаю. При обгоне при нажатии педали газа (но не в пол) задумывается на 1- 2сек., но особого дискомфорта не доставляет.

Дискомфорт доставляет только громыхании подвески при переезде трамвайных путей (даже на скорости 5-15 км/ч). Если у кого есть возможность рекомендую сделать шумоизоляцию (движок не слышно, а вот все остальное ощутимо). Считал что у авто отличная шумоизоляция пока не сьездил в Екатеринбург, там моя машина вела как погремушка.

Если кому понравился по дизайну и интерьеру рекомендую брать - хороший комфортный авто, с недорогими зап. частями и обслуживанием, к счастью пока угонщики не интересуются данной маркой.

Автор: Любитель
Минск  •  04 августа 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте