Cadillac Escalade

Cadillac Escalade

  • Год выпуска: 2008
  • Тип двигателя: бензин
Вот решил поделиться первыми впечатлениями.

Вообще я езжу на Акценте. Машина отличная - комфортабельная, быстрая, экономная, вобщем не сравнить с Запорожцем на котором я ездил до этого. Единственный минус - ни черта в нее не влезает. А мне надо много всего возить т.к. у меня есть дача. Сами понимаете, на дачу всегда есть что отвезти - доски всякие, старые ванны, тряпки ненужные дома, мебель старую если кто подарит и т.д. А с дачи соответственно картошку, огурчики, варенье всякое, телевизор на зиму, бабушку, вобщем тоже много чего.

Долго выбирал что взять под это дело. Машина нужна была очень большая, комфортабельная, ну и по деньгам чтоб нормально было. Друг предлагал б/ушную Газель но как-то с комфортом не понравилось. Думал, думал, почитал в интернете объявы всякие ... занял немного деньжат и взял вот Кадилак Эскалэйд. Немного б/у - 5000 км. 2008 года, черный, много хрома - это говорят щас модно. Съэкономил кучу денег. Новый такой же обошелся бы мне в 120 тыщ зелени а я то брал всего за 110 !!! а он от нового не отличается совсем. Повезло вобщем, на бензин осталось деньжат.

Очень нравится машина. Едет мягко но быстро, все влезает, музычка нормально так играет, кондей дует, хром блестит, вобщем мечта...

Хочу однако сказать о недостатках. Слишком большие колеса у него. Мне теперь резину зимнюю от Акцента выкидывать что ли !!! Если у кого завалялась подходящая - продайте мне дешево (а то на "дорого" уже не хватает). Бензина жрет слишком много и все ведь 92й сволочь, 76 не жрет и съэкономитьь на этом не удается (а говорили американцы едут на всем подряд). Касеты старые некуда в передней ванели пихать, проблема однако. А еще мне тут сказали сколько стоит ТО. Совсем они с ума сошли, не поеду к ним. Сам все сделаю, у меня и масло осталось много, еще от Запорожца стоит (а чего ему будет) а фильтр масляный говорят подходит от ГАЗ 66 только надо немного на станке доработать. А воздушный не буду менять - просто выкину, без него говорят только лучше едет.

Даааа, а самая то главная проблема - эта зараза не влезает в мою ракушку - долго пытался ее закрыть но никак, только краску слегка подрал на дверях. Вот ведь засада, куда его ставить то. Думаю зимой (когда на дачу не надо) хранить его у шурина в деревне. У него там конюшня бывшая здоровая и на замок закрыть можно а то их говорят угоняют очень.

Ну вроде пока все, если еще чего вспомню, напишу сразу.

Автор: Дачник
Минск  •  03 сентября 2008
Оцените отзыв:
1 /2
  Отзывы и комментарии   (1)
Cadillac Escalade 11 марта 2011 0   0
Человек который это писал или петросян или его срочно надо лечить...
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте