BMW X3

BMW X3

  • Год выпуска: 2007
  • Тип двигателя: бензин
Здравствуйте, Дамы и Господа,

Попробую кратко - надеюсь, будет полезно.

Машина бралась новой у официального дилера. Комплектация - бизнес. Дополнительно - только резиновые коврики (2500 р) и брызговики (не помню сколько, но очень доступно :). Салон - светлая кожа. Рекомендую - краше черного в разы, раз в месяц спец обработка сидений (1000 р) - и салон как новый.

Музыка - Business CD. Добавив коннектор для iPod "бесплатно" так же получил чтение MP-3 - крайне полезная фича!

За рулем - удовольствие без комментариев. Не буду писать про динамику, устойчивость на дороге, управляемость - тут этого без меня хватает. Просто езда превратилась из рутины в некое приключение в хорошем смысле этого слова. Горе Вам, те кто ратует за японцев, "которые на 20% дешевле и опций больше" и иную, еще более странную автотехнику например американского производства. До этого ездил на Тоета Камри, Авенсис, Пассат, Пежо 406 - все было новое и в приличной комплектации. Но по сравнению с X3 отдыхает.

Брал для езды по городу - но на дачу проезжаю по грязи весной вполне комфортно. Зато в городе ушли в прошлое проблемы с паребриками, дырками в асфальте и прочими прелестями, из-за которых все бампера и днища прошлых авто были исцарапаны!

Очень порадовала би-ксеноновая светотехника. Для моего не очень хорошего зрения это просто подарок жизни какой-то. Ночью светло как днем.

По топливу- будте готовы тратить по 22-25 литров бензина при езде по городу в осенне-зимних пробках (средняя скорость движения по компьютеру 15-20 кмч). Летом расход был 17-19 литров.

Страховка - 5.5 %. Сил 218, соответственно налог не очень высокий.

На 7000 км загорелась лампочка на тему долить 1л масла. По доп расходам пока все.

Итог - рекомендую. Но не на последние.

Автор: Андрей
Минск  •  22 сентября 2008
Оцените отзыв:
0 /0
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте