BMW 3 Series

BMW 3 Series

  • Год выпуска: 2006
  • Тип двигателя: бензин
Всем привет и сразу оговорюсь.Я извиняюсь за знаки припинания и за неграмотность ну плохо я учился в школе.))) Для начало предисловие!!!!Купил это чудо техники где то 1.5 года назад. Проездил на нем пол месяца как какойто мудак ехал на красный и снес мне пол бачины!!!!!(благо есть каско) Погнал его сначала в автодом на улице зорге!!! Привез туда мне сказали что они сами свяжутся с моей страховой фирмой и все будут решать кстати на то время я был застрахован в ингострахе прошла неделя звоню в автодом узнать как обстоят наши дела!!! Мне говорят что да мы сделали калькуляцию она на 18 тыс ЕВРО я как ахуел после этого мне звонит моя страховая и говорит что отказывается платить такое бабло за ремотн.Я был тоже согласен!!! После этого машина отправилась в азимут сп Это не фирма я вообще не понимаю как они получили степень афицалов!!!! Ну и хрен бы сним машина стояла на ремонте у них 3 месяца !!!! когда реально там работы на 2-3 недели все из-за сервиса и сраной страховой компании так как они все очень долго согласовывали!!!! У меня до аварии не было м-пакета(после появился т.к. передний бампер я поставил м за деньги страховки) Оговорюсь что в салоне был м-пакет от руля до сидений с подкачкой и выездом по жопу(не знаю как называется)

Ну а теперь и о машине!!! Машина с двигателем 2.5 полный привод 218 л.с КУЗов Е-90. Машину покупал в бывшей баварии нынешнем автодоме. Палная комплектация кроме м-бамперов все остальное ну все что можно было впихнули(тв-двд-i-drive,люк,белая кожа наппа Ну все) Все удовольствие за 75 тыс долларей. Как сказал ранее машину разбил через по месяца забрал через 3 вот отсюдо и пойдем.

Поставил на неё м-пакет м-диски пожелел так как диски Р-18 Машину стало тоскать в клее как сельд в бочке просто не выносимо зато управляемость стала на 5+ Хотя и так у бмв она на высоте.Разгон можно юыло бы и пошустрее сделать написано по паспорту 7.7секунд-это все врньё ну где-то секунд 8.6!!! На счте шумо изоляции это отдельная Песня+большие диски с очень тонкой резиной создает такой гул что просто не возможно если токо погромче музыку сделать!!! Салон-салон очень удобный как дома все под рукой!!! Единственное но это рчка на двери стала слезать резинчатое покрытие не знаю из-за чего на сервисе сказали что это болезнь!!! На счет тех. обслуживания все в пределах нормы естественно для бмв. Ничего не ломалось не шумело хоть пробег за полтора года 35 тыс!!! в общем машиной доволен,эта машина только для игоиста забыл сказать ссади места очень мало токо для мало габоритных людей!!! Машина создана для драйва токо для быстрой езды. Маленкая юркая в потоке равных нет ну у все вкус разный так что спорить не буду. Щас собираюсь менять на джип так как уже семья. Хочу взять новый рендж спорт все говорят что ломается но оч нра в комплектации supercharged Если кто что нибудь толковое подскажет буду оч признателен!!! Всем спасибо за внимание!!! Привет

Автор: Владислав
Минск  •  09 сентября 2008
Оцените отзыв:
1 /1
  Отзывы и комментарии   (1)
vasily79 19 октября 2015 0   0
Случай выше- лишнее подтверждение, что для красный диплом в школе и универе, это вовсе не гарантия успеха по жизни.
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте