Российские олимпийцы получат BMW

Опубликовано: 28 февраля 2018

Категория: В мире

Сегодня, 28 февраля, в Кремле состоится торжественная встреча Президента РФ В.В. Путина с российскими победителями и призерами Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане. Предполагается, что Президент РФ вручит им государственные награды. Кроме того, олимпийцы получат в подарок автомобили BMW.

140 подарочных автомобилей уже доставлены на Красную площадь Москвы. Предполагается, что спортсменам, завоевавшим золотые медали, будут вручены автомобили BMW X6, серебряным призерам - BMW X5, а бронзовым - BMW X4.

Все подарочные BMW собраны на заводе «Автотор» в Калининграде.  Как сообщил представитель завода, все автомобили обычные, серийные в хорошей комплектации. Он также отметил, что спецзаказа на автомобили для олимпийцев завод не получал. Все эти авто были отгружены на центральный склад в Москве, а уже оттуда направлены для вручения спортсменам.

Все автомобили подписаны. На снимках можно заметить фамилии российских хоккеистов, золотых призеров Олимпиады в Пхёнчхане.

Всего на прошедших Олимпийских играх российские спортсмены завоевали 17 медалей. В Играх принимали участие 169 спортсменов.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте