Обновленный Volkswagen Jetta российского производства

Опубликовано: 22 декабря 2016

Категория: Новости компаний

Нижегородский завод концерна Volkswagen Group Rus выпустил седан Volkswagen Jetta с расширенным набором базового оборудования.

Сейчас базовая комплектация Jetta получила для передних пассажиров: боковые подушки безопасности, а также шторки безопасности для защиты головы, для задних пассажиров также предусматриваются шторки безопасности для защиты головы. В состав базовой комплектации также вошли: полноразмерная запаска, подогрев передних сидений и съемная пластиковая заглушка, которая предназначается для защиты радиатора автомобиля в холодное время.

Комплектация Trendline получила также центральный замок с дистанционным управлением, а комплектации Comfortline и Highline получили дополнительно по 4 динамика аудиосистемы к четырем уже имеющимся, а также светодиодные дневные ходовые огни.

В результате всех обновлений автомобили на российском рынке стали дороже. Цена базовой Jetta Conceptline увеличилась на 33 000 рос.руб.  Стартовая цена сейчас составляет 939 000 рублей (или примерно 15 400 дол.США).

Обновленную Volkswagen Jetta можно приобрести и у нас. Самая доступная версия  с бензиновым мотором 1.6 MPI (мощностью 90 и 110 л. с.), а также 1.4 TSI (мощностью 125 и 150 л. с.) предлагается по цене от 13 560 дол.США.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте