Новые шины для внедорожников от Nokian Tyres

Опубликовано: 13 апреля 2015

Категория: Новости компаний

Матти Морри – это технический директор компании "Nokian Tyres", у которого опыта работы насчитывается уже более двадцати пяти лет в своей деятельности. В ходе своих презентаций он внимательно начал изучать характеристики всех новинок летнего сезона. Акцентировал он свое внимание на возможностях летних SUV-шин, которые предоставляет его компания.

Nokian Tyres

У больших внедорожников появляется возможность раскрыть еще больше свой огромный потенциал с помощью спортивной летней шины Nokian Hakka Black SUV. Чем же она отличается? Это хорошее сцепление и прекрасная управляемость на практически максимальной скорости автомобиля. В резиновую смесь добавили сверхпрочное арамидное волокно, что делает боковину практически неуязвимой. Теперь она защищена от внешних ударов, порезов. При прохождении поворотов своеобразная и уникальная рецептура резины протектора Black Coral Silica не дает шине деформироваться и дает возможность иметь максимальное сцепление. Угроза аквапланирования также сводиться на нет из-за перьевых и расширяющихся канавок Trumpet Grooves в центре протектора. С помощью полусферических полостей Silent Groove в стенках ребер протектора на любом типе асфальта шум становится минимальным при движении, также они увеличивают износостойкость.

Nokian Hakka Blue SUV для небольших внедорожников уже имеет неофициальный титул лучших шин для мокрых дорог. Об этом знают только эксперты. Данная шина создавалась специально для непостоянного климата с большим количеством осадков. С помощью технологии Nokian Aramid Sidewall боковина имеет ультрапрочность. Отличное сцепление в любую погоду гарантируется с помощью резиновой смеси протектора Blue Coral Silica, также эта технология дает прекрасную износостойкость. На мокрой дороге владелец автомобиля имеет стабилизированное управление с помощью взаимодействия канавок Trumpet Grooves и Hydro Grooves. С помощью шашек переменной величины, ламелей, канавок по концепции Smooth rolling сопротивление качению достигает минимума, также уменьшается расход топлива. Nokian Nordman S SUV воплощает в себя все отличительные качества финских шин: безопасность, надежность, выносливость. С помощью новой и уникальной резиновой смеси, а также усиленной конструкции шины дают максимальную производительность в любых условиях. А риск аквапланирования сводится к минимуму из-за асимметрического рисунка протектора, с помощью которого обеспечивается хорошая управляемость. Диагональные или прямоугольные грунтозацепы обеспечивают прочное сцепление за дорожное покрытие на гравийных или песчаных дорогах, поэтому они незаменимы.

Nokian Tyres

Вы можете также обеспечить себе хорошее сцепление в любых условиях с помощью летней шины Nokian Hakka C2 для микроавтобусов и маленьких грузовиков. Она имеет новую резиновую смесь протектора Aqua Grip, поэтому имеет большую защиту от порезов, увеличивает срок службы. Также с её помощью уменьшается сопротивление качению, что значительно снижает расход топлива. Опасность аквапланирования снижается из-за новой концепции Aqua Resistance.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте