JVC представила обновленный ряд базовых CD/MP3 автомобильных ресиверов

Опубликовано: 28 января 2016

Категория: Новости компаний

Компания JVCKENWOOD анонсирует базовые CD/MP3-ресиверы модельного ряда 2016 года. Автомагнитолы JVC KD-R471E, KD-R477Q, KD-R571E, KD-R577Q выделяются улучшенным дизайном, качественным звуком, а также возможностью воспроизведения музыки с мобильных устройств Android.  

Обновленная линейка моделей автомагнитол JVC

12 символьный увеличенный вертикально-ориентированный (VA) LCD-дисплей отличается высоким контрастом и лучшим углом обзора. Для быстрого доступа основные функции вынесены на переднюю панель в виде клавиш — «Source», клавиши доступа и EQ-клавиши.

Дизайн CD/MP3 автомагнитол JVC KD-R571E и KD-R577 разработан в рамках концепции 1-х зонной мультиподсветки. Благодаря этому вы можете настраивать внешний вид устройств в соответствии с интерьером вашего автомобиля или настроением.

Модели отличаются цветом подсветки энкодера и кнопок — красных у JVC KD-R471E, зеленой у KD-R477Q, и изменяемой у KD-R571E и KD-R577Q. Компактный стильный корпус из черного глянцевого пластика оборудован съемной лицевой панелью для защиты от кражи. Меню на русском языке делает эксплуатацию новых ресиверов JVC предельно комфортной.

Автомагнитолы JVC KD-R471E, KD-R477Q, KD-R571E, KD-R577Q предназначены для установки в штатное место 1 DIN. Для подключения внешних устройств и воспроизведения аудиофайлов все модели оборудованы фронтальным входом USB/AUX. Прямое подключение базовых сабвуферов (монофоническое, через левый канал) возможно без дополнительного усилителя.

Автомагнитолы позволяют проигрывать наиболее распространенные музыкальные форматы MP3, WMA и WAV. Особенностью всех новых моделей 2016 года стала поддержка кодека FLAC, позволяющего сжимать цифровой аудио контент без потерь, но с уменьшением объёма файлов. Высокое качество звука и богатство звуковых настроек обеспечивают 3-х полосный параметрический эквалайзер. Оригинальное приложение JVC Music Play делает управление и воспроизведение более удобным. Ресиверы JVC оборудованы памятью на радиостанции на случай отключения питания.

Характеристики мощности: 50Вт х 4 усилителя MOS-FET (макс при КНИ <=1%), уровень на выходе 2,5В и соединения, включающие 1 выход "Pre-out".

Все модели ресиверов JVC 2016 года имеют возможность подключения кнопок управления на руле при помощи адаптеров Paser.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте