Водитель сбросил полыхающее содержимое мусоровоза на проезжую часть

Опубликовано: 26 июня 2015

Категория: Наши Новости

Водитель мусоровоза заметив возгорание в кузове спецтехники, мгновенно сориентировался и сбросил содержимое на проезжую часть. Данный случай произошел вчера 25 июня на МКАД.

Новости с МКАД

Возгорание содержимого мусоровоза произошло в районе улицы Городецкая в Минске. Немалые объемы горящего мусора были выгружены водителем прямо на дорожное полотно съезда с МКАД. Водитель грузовика был вынужден совершить такие действия, поскольку горящий в кузове мусор в считанные секунды мог привести в воспламенению и выходу из строя всего автомобиля. Выгрузить горящий мусор "в сторонке" водитель также не мог, такое количество горящих отходов, вызвало бы пожар на прилегающих территориях.

По словам пресс-секретаря горуправления МЧС Виталия Дембовского: "К месту инцидента выезжали пожарные службы. Как оказалось, воспламенилось содержимое наполненного мусоровоза. С целью сохранения автомобиля, водитель принял решение о выгрузке содержимого на дорогу",- сообщил пресс-секретарь.

Новости с МКАД

Все пылающие мусорные отходы потушены. Происшествие обошлось без пострадавших. Движение по автодороге возобновили. Точные причины произошедшего будут выясняться.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте