В Минске Mercedes E-Class застрял в свежем бетоне на трамвайных путях

Опубликовано: 20 сентября 2013

Категория: Наши Новости

Сейчас на участке трамвайных линий возле перекрестка улиц Якуба Коласа и Хмельницкого продолжается реконструкция. Водители, проезжающие ежедневно в этом районе, жалуются на непрекращающиеся заторы. Водитель Mercedes E-Class, видимо, совсем устала ждать, когда пробка рассосется, и решила объехать поток прямо по путям. Однако в результате застряла на гораздо большее время, чем если бы двигалась с общей скоростью: машина увязла в незастывшем бетоне.

В столице Mercedes E-Class застрял в свежем бетоне на трамвайных путях

"Пересечение Коласа и Хмельницкого. рабочие бетон на трамвайных путях заливали, а один (ну или одна, вероятнее) решил проскочить))", — прокомментировал ситуацию пользователь нашего форума alexx_man, видевший последствия (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). По словам очевидцев, за рулем автомобиля находилась девушка.

Судя по всему, никто в этом довольно комичном происшествии не пострадал. Тем не менее автовладелице придется заехать на СТО, чтобы исключить возможные поломки после того, как бетон застынет. Кроме того, строительная организация имеет право требовать с водителя возмещения ущерба.

"Газель не потащила, да и трос все рвался, Мерс полностью лежал на днище. По итогу трактор подцепил трос за ковш и преподнимая и по-тихоньку отъезжая назад вытащил".

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте