УГАИ Минска ограничивает движение транспорта 9 мая

Опубликовано: 8 мая 2015

Категория: Наши Новости

По информации УГАИ города Минска 9 мая текущего года будет полностью перекрываться движение транспорта по некоторым улицам города. Запрет на движение транспорта связан с проведением мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ограничение движения

Ограничения начинают действовать с 4:00 9-го мая в связи с тем, что в это время механизированная колонна военной техники начнет свое движение из военного городка «Уручье». Колонна техники будет двигаться по улицам Основателей, Стариновской, по проспекту Независимости, улицам Сурганова, Куйбышева, Богдановича до проспекта Машерова. Движение транспорта на этих участках будет перекрываться поэтапно по ходу продвижения техники. Движение транспорта будет возобновляться после прохождения колонны.

Ограничение движения

После прибытия колонны военной техники на проспект Машерова движение транспорта на участке от улицы Красной до улицы Тимирязева будет закрыто. Парад войск Минского гарнизона и театрализованное спортивно-молодежное шествие начнется в 11:00. После завершения парада колонна техники будет возвращаться обратно по маршруту: пр. Машерова – ул. Тимирязева – ул. Орловская – пл. Бангалор – ул. Сурганова – пр. Независимости – ул. Стариновская – в/г «Уручье». Движение транспорта по мере прохождения колонны  будет также поэтапно перекрываться.

Кроме того, в связи с возложением венков к монументу Победы, с 7:30 будет закрыто движение всех видов транспорта по пр. Независимости от ул. Я. Купалы до ул. Козлова, а также по ул. Захарова от пр. Независимости до ул. Первомайской и по ул. Киселева от пр. Независимости до ул. Красной. Движение транспорта на данных участках будет возобновлено после завершения мероприятия.

Ограничение движения

ГАИ г. Минска рекомендует водителям учитывать данную информацию при выборе маршрута своего движения, предпочитая объездные пути, а также не парковать свой личный транспорт вблизи указанных участков. В случае необходимости проезда по указанным участкам, ГАИ рекомендует воспользоваться метрополитеном.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте