Пьяная женщина повредила во дворе пять автомобилей

Опубликовано: 26 апреля 2011

Категория: Наши Новости

25 апреля вечером, примерно в 20 часов, жильцы дома №17 корп. 3 по улице Осипенко в Минске стали свидетелями странной аварии. Буквально на их глазах женщина за рулем Mazda MPV повредила пять припаркованных во дворе машин. На звук бьющихся автомобилей сбежались, казалось, все, кто живет в этом доме.

Обстоятельства этого дворового происшествия нам рассказал инспектор ДПС ОГАИ Центрального РУВД Дмитрий Павлов, оформлявший это ДТП. Женщина, заехав во двор, сначала зацепила автомобиль Opel Vectra, затем ударила Nissan Almera, после чего продолжила движение и врезалась в Fiat Punto. Последний автомобиль она сместила на некоторое расстояние, от чего были повреждены еще два автомобиля – Citroёn и "Москвич".

Оказалось, что женщина (1971 г.р.) была пьяна. В ее крови было обнаружено 2,3 промилле этанола. В протоколе она пояснила, что выпила около 200 граммов спиртного, после чего села за руль. Свое не совсем адекватное поведение она пояснила тем, что под педаль забился коврик и она не смогла совладать с автомобилем, который сам начал творить, что хотел. Также выяснилось, что она никогда не имела водительского удостоверения.

«Непослушная» машина находится на штрафстоянке. Виновнице этого ДТП сейчас не позавидуешь – она живет в том же доме, во дворе которого натворила столько бед.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте