Презентация трех новинок от АвтоВаза

Опубликовано: 18 апреля 2015

Категория: Наши Новости

Компания "Минск-Лада", которая является импортером АвтоВаза", провела презентацию 3-х новинок: Lada Urban, Lada Largus Cross, Lada Kalina Cross. Что вызвало огромный интерес. Это объясняется тем, что вазовская новая линейка сейчас в "тренде" и все 3 модели по своей стоимости считаются доступными для массового потребления. По словам представителя "Минск-Лады", за покупкой перечисленных моделей выстраивается очередь. Например, мечта дачника Lada Kalina Cross обойдется покупателю меньше чем за 10 000 долларов.

Минск-Лада

Надежный и симпатичный автомобиль

Стоит отметить, что специалисты последние модели Lada считают надежными авто. Да и смотрится Kalina довольно симпатично, а модель Cross вызывает для многих большой интерес, почти все журналисты во время тест-драйва интересовались именно этой машиной.

Какое мнение людей о авто после тест-драйва?

После проведенного тест-драйва все убедились, что автомобиль очень резвый, комфортный, а также симпатичный как внутри, так и снаружи. Хотя, многим не очень понравилось водительское кресло, из-за плотной боковой поддержки подушки. Многих удивила управляемость модели Cross во время предельных режимов...

К Largus Cross (легковому кроссоверу) почти не было претензий. Если не учитывать "логановскую" посадку, неудобную для людей высокого роста. Этот автомобиль соответствует всем запросам покупателей, которые остановили свой выбор на бюджетной и "честной" машине. Оценили в этой модели хорошую шумоизоляцию, а также поведение авто на всех режимах, динамику и отличную тягу двигателя.

Мнения о Lada Urban

Исходя из названия, этот автомобиль должен быть "городским" вариантом "Нивы" (Lada 4x4). А это предполагает другую конструкцию трансмиссии и подвесок. Привод для города должен быть передним, а еще лучше с расположенным поперечно двигателем, заднюю подвеску заменили на независимую. Инженеры уменьшили дорожный просвет и ходы подсветок, а также сделали амортизаторы более жесткими, благодаря чему "Нива" превратилась в "городской универсал".

Отличия Lada Urban

С виду тот же кузов, капот, стекла и двери, только все в пластиковом "обвесе". Стоит отметить чуть уменьшенные габаритные размеры, так как бамперы у Urban не вылазят вперед как в Lada 4x4.

"Нива" за 38 лет производства модернизировалась несколько раз: устанавливались другие задние фонари и длинная третья дверь. Машина оснащалась бензиновым впрысковым мотором, который считался более экономичным и эластичным, но не решил проблему недостатка мощности. Не так давно покраска авто выполняется другим методом, благодаря чему закрылась проблема коррозийной стойкости, появился гидроусилитель руля, промежуточный кардан вместо крестовин получил ШРУС, также появился кондиционер и ABS...

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии   (1)
marinka1987 19 апреля 2015 0   0
Приятно видеть, что "АвтоВаз" радует нас новыми автомобилями, которые не только надежные, но и красивые
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте