Петер Эрикссон – новый глава Представительства Volvo Trucks

Опубликовано: 13 марта 2012

Категория: Наши Новости

С начала 2012 года Представительство VolvoTrucks в Республике Беларусь возглавил новый руководитель. После вступления в должность Петер Эрикссон первым делом познакомился с белорусской командой и встретился с партнерами компании, обсудив с ними стратегии сотрудничества. 

Новый глава представительства VolvoTrucks

Новый руководитель уже обозначил и главные направления деятельности белорусского Представительства компании на ближайшее время и в долгосрочной перспективе. В планах – улучшение сервисной инфраструктуры, предложение комплексных транспортных решений для клиентов, активное развитие программы по экономии топлива и обучения водителей экономичному вождению. 

«Для меня большая честь стать новым главой Представительства VolvoTrucks в Беларуси. Рынок здесь развивается, и мы все время отмечаем рост объемов продаж и послепродажного обслуживания, осуществляемого местными специалистами на очень высоком уровне»,– отмечает Петер Эрикссон. 

Новый глава Представительства Volvo Trucks в Республике Беларусь получил эту должность после тщательного отбора кандидатов в главном офисе в Швеции. «У меня уже был опыт работы с рынками восточноевропейского региона, поэтому я довольно хорошо знал ситуацию и имел представление о том, в каком направлении нужно будет работать», – говорит Петер Эрикссон. 

До вступления в данную должность Петер проработал в Volvo Trucks 18 лет в нескольких различных сферах: производства, продвижения, технического обслуживания – и участвовал в запуске многих новинок компании, в том числе второй версии Volvo FH и нового поколения моделей FL, FE и двигателей D13.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте