Многие владельцы эвакуированных авто пришли искать их к зданию УГАИ Минска

Опубликовано: 9 декабря 2008

Категория: Наши Новости

Владельцы эвакуированных за неправильную парковку автомобилей во время акции "Операция - эвакуация!", которая прошла сегодня в Минске, пришли их искать не на штрафные стоянки, а к зданию столичной Госавтоинспекции.

"Сегодня, когда в Минске проходила акция "Операция - эвакуация" многие владельцы эвакуированных за неправильную парковку автомобилей пришли их искать к зданию минской Госавтоинспекции", - сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"Эвакуированные за неправильную парковку автомобили нужно искать на штрафных стоянках", - сообщили в УГАИ. Собеседники агентства отметили, что "завтра утром станет известно, сколько автомобилей в Минске было эвакуировано за неправильную парковку". "В дневные часы, как правило, люди нарушают правила парковки в центре города, в вечерние часы и ночью - в спальных районах", - отметили собеседники агентства.

Сегодня в Минске неправильно припаркованные автомобили эвакуировали 6 эвакуаторов, уточнили в ГАИ.

За нарушение правил остановки и стоянки предусмотрен штраф в размере 0,5 базовых величины (1 базовая величина Br35 тыс. - "ИФ"), эвакуация транспортного средства Br11 тыс. плюс стоимость за хранение транспорта, отметили в УГАИ.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
  Отзывы и комментарии
Привет, оставь свой комментарий или отзыв
   Все комментарии проходят проверку модератором
  Вконтакте